Проблемы сайта | Пожелания и предложения.

Проблемы сайта | Пожелания и предложения.  

  От: denchikwr 10 января 2019 г. 20:35

Уважаемая администрация, пожалуста решите проблему со старыми обьявлениями, которые не были закрыты по той или иной причине владельцом. Такие объявления засоряют сайт и только мешают поиску автомобилей, не все конечно, но многие из них уже проданы и может быть не раз.


 Последний раз отредактировано: denchikwr on 10 января 2019 г. 20:36, edited 1 time in total.

Re: Проблемы сайта | Пожелания и предложения.  

  От: admin 11 января 2019 г. 9:27

Здравствуйте, пока старые объявления нам нужны для индексации сайта, позже конечно мы решим эту проблему.

Re: Проблемы сайта | Пожелания и предложения.  

  От: ser1968 17 января 2019 г. 13:13

Не смог вставит фото в объявление о продаже шин, уже и сжал их. Есть какие-то требования к фотографиям?

Re: Проблемы сайта | Пожелания и предложения.  

  От: admin 17 января 2019 г. 16:34

Такая проблема часто вчтречается по трем причинам:
1) Если вы используйте браузер Explorer, попробуйте другой браузер
2) Из за названий фотографии, попробуйте поменять названия фотографии
3) Очень редко из за какого то особого формата фотографии


 Последний раз отредактировано: admin on 17 января 2019 г. 16:35, edited 1 time in total.

Re: Проблемы сайта | Пожелания и предложения.  

  От: AVTOSTIL-777 18 января 2019 г. 16:36

Добрый день админ.
Есть пару пожеланий, расмотрите эти вопросы.
1. В личном кабинете разделите категорию объявлений, допустим объявление автомобилей и запчастей по отдельности, ато все объявления в одной куче и не очень удобно это, а так было бы отдельно запчасти, отдельно авто.
2. Сделайте режим поднятия объявлений, чтоб каждый раз их не удалять и не давать заного, чтоб они были в первых редах страницы. Можете даже сделать эту услугу платной, я лично готов за это заплатить.
3. В личных данные пожалуста добавте возможность указать еще хотябы один дополнительный телефон, а лучше несколько т.к. лично у меня 4 номера телефона из них два с ватсапом и вайбером т.к. у всех покупателей разные компание МТС, Теле2, Мегафон, Билайн и люди хотят на связи экономить.
4. Я не знаю вам это надо или нет, но скажу как есть я лично перекуп и с моей точки зрения я бы еще в поиске автомобилей раздилил бы на несколько пораметров виде: Японские авто, Европейские, Американские, Российские, Корейские было бы удобно т.к. каждый фанатеет по своему комуто надо Американские, комуто Японские авто и чтоб все объявления не смотреть, люди могли бы выбрать именно то что им надо не просматьривая все подряд.
5. Раширьте количество подачи фотографий с 9 до 30 хотя бы. А то иногда не хватает места что добавить важных фоток в объявление.

Я понимаю что все сразу это не сделать, но расмотрите эти параметры может вас что устроит и вы их применете на деле, людям будет удобно пользоваться вашим сайтом.
С уважением от пользователя сайта. Я за вас более, развевайте и делайте сайт более удобным для пользователей.
Большой вам удачи.

Re: Проблемы сайта | Пожелания и предложения.  

  От: admin 18 января 2019 г. 22:26

Спасибо за пожелания, мы обязательно все это сделаем, все это есть у нас в планах, все это будет и даже больше..
Мы сделаем все максимально удобно для людей.


 Последний раз отредактировано: admin on 19 января 2019 г. 0:38, edited 2 times in total.

Re: Проблемы сайта | Пожелания и предложения.  

  От: bukreevvn 19 января 2019 г. 21:17

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Я так понимаю, правила размещения объявлений будут такие же, как на старом добром 24auto, то есть удалил - опубликовал (как бы бесплатно поднял). Я желаю вам большой удачи в развитии! Рад, что наконец-то появляется замена 24auto. Я - перекуп. Все свои машины буду обязательно публиковать здесь. И коллегам всем расскажу. Вы же где-нибудь рекламу размещайте, желательно на баннерах, чтобы город видел, что у нас снова есть наш местный хороший сайт! А говноавтору пусть сдохнет нахер, да и дро. туда же со своей ценовой политикой!

Re: Проблемы сайта | Пожелания и предложения.  

  От: admin 19 января 2019 г. 21:48

Здравствуйте, правила размещения остануться такими к которым превыкли наши Красноярцы, поэтому поводу не волнуйтесь.
Насчет рекламы, сайт сейчас находится на стадии доработок, как только сайт будет более менее готов мы запустим рекламу.
Спасибо за поддержку!


 Последний раз отредактировано: admin on 19 января 2019 г. 21:49, edited 2 times in total.

Re: Проблемы сайта | Пожелания и предложения.  

  От: AVTOSTIL-777 29 января 2019 г. 15:09

Мне лично все нравится тут. Все привычно и знакомо. Только развития вам, чтоб больше народа узнало и перешли обратно с других сайтов.

Re: Проблемы сайта | Пожелания и предложения.  

  От: vodila2014 2 февраля 2019 г. 21:52

Уважаемая Администрация, хотелось бы добавить в колонку поиска возможность выбора типа кузова.

Re: Проблемы сайта | Пожелания и предложения.  

  От: admin 3 февраля 2019 г. 10:28

Обязательно добавим

Re: Проблемы сайта | Пожелания и предложения.  

  От: Toyota_24 10 февраля 2019 г. 23:07

Здравствуйте,Скажите как выбрать город в Красноярском крае?

Re: Проблемы сайта | Пожелания и предложения.  

  От: admin 12 февраля 2019 г. 23:22

Здравствуйте, выбор города еще в разработке.

Re: Проблемы сайта | Пожелания и предложения.  

  От: Smith_78 11 апреля 2019 г. 17:09

Здравствуйте!
Когда заработает то уже?!

Re: Проблемы сайта | Пожелания и предложения.  

  От: admin 12 апреля 2019 г. 11:10

Что именно заработает?