Лот № 90944

Автобетоносмеситель HINO

16:13 27.04.2022
2 000 000 рублей
Дополнительно:
Тип техники: Автобетоносмеситель
Марка: HINO
Модель: FS1ELTM-QQR
Год выпуска: 2009
Объём двигателя: 6.4 л
Состояние: Б/у
ПТС или ПСМ: Оригинал
- Своевременное техническое обслуживание.

- Не требует дополнительных вложений.

- Готов к эксплуатации.

ООО «Армада» является одной из ведущих компаний на Дальнем Востоке России по поставке грузовиков и спецтехники с аукционов Японии.

Мы работаем индивидуально с каждым покупателем. Сотрудники «Армада» высоко ценят доверие клиентов к своей компании! В основу всего ставится заказчик и его интересы. Для нас важен каждый ваш положительный отзыв. Сотни клиентов по всей России остались довольны работой с нами. ООО «Армада» работая напрямую с дилерами из Японии, предоставляет выгодные условия для своих клиентов.

Мы всегда готовы осуществить профессиональный подбор грузовика и спецтехники на аукционах Японии. Для каждого клиента предоставляем перевод аукционных листов, возможность оперативно сделать ставку. На нашем сайте предоставлен доступ на аукционы Японии и статистика продаж авто из Японии. А в спецпредложениях указана стоимость автомобилей во Владивостоке со всеми расходами.

«Армада» предоставляет клиентам полный комплекс услуг по поставке грузовиков под ключ: подбор на аукционах и покупка, транспортировка внутри Японии до порта отправки, фотоотчёт, оформление документов на экспорт, фрахтование мест на судне, доставка до Владивостока, таможенная очистка, оформление и постановка на учёт, организация отправки в регионы РФ
Красноярск
Активных объявлений: 28
+7(967)XXX-XX-XX

Похожие объявления