Лот № 83012

R18 215/55 Triangle trin PL-01 Новая зимняя резина

12:15 27.11.2021
25 000 рублей
Дополнительно:
Заводские гарантии на новые шины в соответствии с законодательством! Покупателям скидка на шиномонтаж 20% Новая зимняя резина. Хорошо подходит для нашего климата. Отлично держит дорогу, не шумная, износоустойчивая и на морозе не дубеет. Цена за 4шт. Доставка в пределах города! Работаем без выходных!

Описание автошины Triangle PL01:

Это зимняя резина, которая была представлена на рынке в 2016 году. Данная модель, продолжает линейку покрышек, которую известный китайский производитель разрабатывает для использования в Северной Европе и России. При создании TRIANGLE TRIN PL01, были учтены все реалии российской действительности.

Особенности:

Базой для создания TRIANGLE TRIN PL01, стала модель прошлого года, но в рисунке протектора были сделаны большие изменения. Чтобы повысить курсовую устойчивость и управляемость автомобилем на обледенелой дороге, в центральной части протектора появилось крупное жесткое продольное ребро. Для повышения тяговых свойств на мягком снегу, два боковых ребра поменяли свое положение и стали располагаться под более острым углом к направлению движения. В боковой зоне протектора располагаются два ряда блоков, благодаря которым повысилась устойчивость при торможении и разгоне автомобиля. Для того чтобы скомпенсировать повышенную эластичность покрышки, которая появилась благодаря новой резиновой смеси, были добавлено дополнительное количество ламелей. Их повышенное количество увеличило число кромок и вследствие этого, улучшились характеристики управления на скользких дорогах.
Северный водопьянова 3/18
Состояние:
Новое
Сезонность:
Зимние нешипованные
Диаметр, дюймов:
18
Ширина профиля, мм:
215
Высота профиля, %:
55
Активных объявлений: 1338
Объявление удалено

Похожие объявления