Лот № 79929

Трактор СКАУТ T-220 В

12:31 20.09.2021
300 000 рублей
Дополнительно:
Трактор СКАУТ T-220B — это сельскохозяйственный трактор на рамном шасси с классической трехточечной системой крепления навесного оборудования и шлицевым валом отбора мощности 540 оборотов в минуту.
T-220B быстрее выполнит больше задач, чем тракторы с одноточечным подвесом благодаря профессиональному навесному оборудованию, работающему при помощи ВОМ-540. К примеру, для этого трактора доступны такие работы, как сбор сена в рулоны пресс-подборщиком.
Трактор создавался с расчетом на европейский рынок, прошел лабораторные испытания и сертификацию в Европейском союзе. Начиная с 2019 года тракторы СКАУТ работают в Польше и странах Прибалтики.
Коробка передач T-220B с шестью передачами вперед и двумя назад — новинка 2020 года, была разработана для тракторов массой от тонны для того, чтобы выдерживать предельные нагрузки, которые может выдать силовой одноцилиндровый двигатель.

Преимущества трактора СКАУТ T-220B, модель 2020 года
Коробка передач 6+2 с трехточечным подвесом грузоподъемностью 360 кг.
Неавтономный шестипазовый ВОМ Ø35 с прямоугольными шлицами, 540 об/мин.
Задние приводные колеса 7,5"-20" обеспечивают надежное сцепление с грунтом, правильное распределение массы трактора, улучшают управляемость и уменьшают пробуксовку. При этом также гасится вибрация — оператору комфортно работать продолжительное время.
В базовой комплектации с трактором СКАУТ идет комплект балластов-утяжелителей, с которым КПД трактора возрастает на 14%, а крюковая мощность увеличивается на 48%. Он состоит из трех полых металлических форм (двух задних и одной передней) толщиной 4 мм, которые заливаются бетоном. Масса комплекта полых форм составляет 30 кг, а масса готового изделия — 116 кг (передний балласт 80 кг и два задних по 18 кг).
Металл кузова проходит предварительную пескоструйную обработку, затем наносится грунт, распыляется порошковая краска, затем полимеризация — деталь запекается в специальной камере. Порошковая покраска с грунтовкой сохраняет лакокрасочное покрытия во влажном климате, не дает появляться ржавчине.
Освещение состоит из четырёх раздельных фар, каждая с двухконтактной лампой. Для экономии заряда аккумулятора и увеличения яркости, лампы меняются на LED. Задний и боковой блоки фар, отображающие стоп-сигнал, указатели поворотов и габаритные огни сразу поставляется с LED источниками свет.
г. Красноярск ул. Джамбульская 12в
Активных объявлений: 22
+7(999)XXX-XX-XX

Похожие объявления