Лот № 77876

R13 175/70 Nokian - Nordman 7 шипованная липучка.

18:56 27.07.2021
20 000 рублей
Дополнительно:
Абсолютно новая зимняя резина. Лучшая по всем показателям. Доставка в пределах города! Скидка на шиномонтаж 20%. Цена указана за комплект 4 шт.
До 2017 года называлась Nokian Hakkapeliitta 7.

Nokian Nordman 7 — новейшая разработка инженеров из Финляндии. Суперсовременные малошумные шины от Nokian — последняя революция в области шиностроения.

Следующие показатели сделали шину Нокиан лучшей в своём классе:
— лучшие показатели сцепления на любой зимней поверхности;
— невероятный комфорт при езде;
— абсолютно бесшумная шина.
Уникальные характеристики на суровой зимней дороге и высокий уровень комфорта при езде на шине Nokian Nordman 7 — заслуга финских инженеров Nokian. В шине использована новейшая технология воздушных амортизаторов с шипами нового типа —

Новая зимняя шипованная шина Nokian Nordman 7 объединила в себе уникальные зимние характеристики и высокий уровень комфорта во время езды. Воздушные амортизаторы с шипами абсолютно нового типа представляют собой инновацию, получившую название «Воздушный коготь» (Air Claw).

Подробнее об инновациях Nokian Nordman 7

— Многие владельцы шины Nokian постоянно жаловались на жуткий шум при езде. Новейшая разработка воздушных амортизаторов позволила сделать шипованные шины тише: в протектора перед шипом было проделано отверстие в форме капли, служащее воздушным амортизатором. Таким образом при соприкосновении шины с дорогой амортизатор позволяет смягчить удар шипа и вибрацию. Такая же идея использована при создании спортивных кроссовок.

— Шипы нового поколения, установленные на Nokian Nordman 7 якорного типа обеспечивают дополнительную опору при наклонах и сопротивлениях. За счёт этого значительно улучшилось поперечное сцепление, качество сцепления при разгоне и торможении. При боковом скольжении помогают скошенные углы ромба.

— Нокиановская технология «Медвежий коготь» на шине Nokian Nordman 7 позволяет улучшать сцепление, за счёт удерживания шипа в вертикальном положении во время торможения.

— Система Eco Stud позволяет смягчать шум и увеличить износостойкость шипа.

— Стабильность поведения и точность управления вызваны новым дизайном протектора.

— Смесь резины на базе криосилана позволила соединить натуральный каучук, силикон и рапсовое масло, что позволила значительно улучшить сцепление шины в суровых зимних условиях, сцепление на мокрой поверхности.

— Протектор стал жёстче за счёт использования 3D-ламелирование. Что сильно повлияло на движение на сухом дорожном полотне.

— Специальный индекс скорости H (до 210 км/ч), разработанный специально для автомобилей Porsche.

— Презентация автомобильной шины Nokian в 48 типоразмерах.

— Инфо-участок на шине, позволяющий проверить износ шины.
Северный водопьянова 3/18
Состояние:
Новое
Сезонность:
Зимние шипованные
Диаметр, дюймов:
13
Ширина профиля, мм:
175
Высота профиля, %:
70
Активных объявлений: 1344
+7(913)XXX-XX-XX

Похожие объявления