Лот № 76956

продам комплект

23:38 23.06.2021
280 000 рублей
Дополнительно:
Продам готовый комплект. Лодка мкм, бескапотная, с одинарной консолью на корме,на консоли есть заготовка под рулевое - сам хожу на румпеле-кому надо - ставьте, по бортам приклёпаны були от старой казанки-остойчивость в статике- как скала, они же запас живучести. На лодке сделан водомётный тоннель (17см), хожу на винте - во первых мотор стоит высоко, набегающей волной залить невозможно, во-вторых ВЕЗДЕ подхожу мотором - вёсел нет! Одним словом лодка-вездеход. Транец изначально строился под ямаху 40ку, под 40кой ходили немного, испытания показали излишнюю мощность для данного типа лодки. Сейчас бегает под ямахой 15 (9.9 со снятым ограничителем) скорость по ровной воде 24-28 в зависимости от ветра и течения при загрузке 2-х человек по 70кг, собаки 40кг, 35-40литров топлива и так рыбацкий шмурдяк +пожрать итого ещё около 20кг.Про расход.. ходил на два дня на море(богучанское водохранилище) в один конец получилось 57 км по джиперу, переход естественно был не за раз... то прибережиться псу поссать...то поблеснить....вобщем больше на путешествие походит)) обратно лёгкая волна погода сносная, на воротах шквал(местные поймут) от ворот до пирса км 5-6..шёл на малых в водоизмещающем часа 2,5-3 против шквального ветра и волны около метра..вымок до нитки..пришёл без приключений, (это к вопроссу о мореходности даннаго типа лодки) из 35 литров остался примерно литр. В носу лодки имеется рундук, есть деревянные полы, есть МЕХАНИЧЕСКАЯ помпа, есть крепления для дуг(под тент), уключин НЕТ! нормальному покупателю оставлю и помпу и кину 2-3 спасжилета.
Мотор - ямаха 9.9, куплена в автосалоне в Красноярске, 2017 года, брал для себя-обкатывал сам, в бензин только ямалюб - что останется отдам впридачу, на моторе 9 штатный винт, как с магазина...сшит чехол на колпак, куплен и установлен тахометр, правда к 3му году сдохла батарейка, последние показания что то около78 моточасов было, в этом сезоне только один выход около 110 км..естественно обслужен, осенью сам шприцевал, менял масло в редукторе, зимой живёт дома в тепле.
Прицеп МЗСА, тоже 17 года, общий пробег около 1500км.. вобщем что мотор что прицеп - как новые.
марку не помню, но точно знаю, что брал с запасом, можно сдвинуть крепление под корпус бОльших размерений, например под прогресс. стоит на учёте.
Лодка и мотор не на учёте - нерегистрируемый комплект.
На двигатель договор купли продажи.
На лодку договор купли продажи + родная бирка.
За весь комплект 280
Кодинск
Активных объявлений: 1
+7(904)XXX-XX-XX

Похожие объявления