Лот № 76338

Прицеп "Байкалец" (821305)

14:05 05.06.2021
53 000 рублей
Дополнительно:
Прицеп "Байкалец" (усовершенствованная модель 2020 г) имеет прочную облегченную конструкцию с лонжеронами из профильной трубы. Предназначен для перевозки лодок до 4,5 метров и гидроциклов. Оцинкованная рама защищает прицеп от коррозии.

В отличии от "Водника" данный лодочный прицеп не оснащен самосвальной системой. Для обеспечения правильной развесовки прицепа в конструкции предусмотрена подвижная ось, т.е. возможность перемещения подвески прицепа по раме в продольном направлении. В зависимости от того, с мотором перевозимая лодка или без него, смещается центр тяжести у загруженного прицепа. Поэтому подвижная ось требуется для обеспечения правильной нагрузки на шар сцепного устройства, повышения устойчивости прицепа на дороге и безопасности движения. Регулировка выполняется один раз под конкретную лодку и в дальнейшем изменений не требует.

Ложементы «Байкальца» регулируются под днище лодки по ширине и высоте, это обеспечивает сохранность лодки при транспортировке. Лебедка и подкатное колесо входят в базовую стоимость прицепа. Прицеп имеет быстросъемные световые приборы. Есть возможность выдвинуть световую панель назад (на 40 см), если корма лодки значительно выступает за раму прицепа. Это может потребоваться в случае необходимости повысить видимость фонарей.

В комплект прицепа входят две стяжки, позволяющие притянуть лодку к прицепу на время транспортировки. Также прицеп имеет задний килевой ролик для предотвращения удара носом лодки при разгрузке.

Работам ежедневно с 10-00 до 19-00.
Красноярск, ул. Караульная 41
Активных объявлений: 9
+7(391)XXX-XX-XX

Похожие объявления