Лот № 76334

Прицеп "Водник" 8213 В5 для лодки до 5 метров

14:00 05.06.2021
76 000 рублей
Дополнительно:
Грузоподъемность: 540 кг.
Длина лодки:5000 мм.

Прицеп Водник" - это специализированный прицеп для перевозки водного транспорта небольших размеров.

"Водник" поможет Вам легко доставить гидроцикл, лодку, небольшой катер до места назначения. В ходе перевозки плавсредство устойчиво размещается на специальных ложементах и фиксируется стропами. Такое положение гарантирует сохранность груза во время езды. Для удобного и безопасного спуска лодки или катера на воду, или его погрузки, конструкцией прицепа «Водник» предусмотрена самосвальная система и съемная задняя панель световых приборов.

Лебедка с носовым упором и килевой ролик дают возможность погрузки и разгрузки водного транспорта с участием одного человека. Курганские прицепы «Водник» позволяют перевозить лодки длинной до 5 м.

Прицепы для лодок "Водник" имеют следующее базовое оснащение:
- лебедка;
- регулируемый ложемент;
- регулируемое по длине складное дышло;
- легкосъемный блок задних приборов световой сигнализации.

Рама, дышло и съемная панель приборов подвергаются цинкованию, что защищает прицеп "Водник" от коррозии.

Прицеп сконструирован таким образом, что лодка, катер, или гидроцикл легко грузятся и комфортно размещаются на ложементах, при этом помощь дополнительных рук вам не потребуется – лебедка и самосвальная конструкция кузова сделают всю работу. Отметим, что ложементы прицепа – регулируемые, т.е. способны подстроиться под объемы днища транспортируемой техники. Габариты «Водника» позволяют размещать на его корпусе большинство типовых моделей плавсредств, а регулируемое по длине дышло добавляет несколько ценных сантиметров.

Работам ежедневно с 10-00 до 19-00.
Красноярск, ул. Караульная 41
Активных объявлений: 9
+7(391)XXX-XX-XX

Похожие объявления