Лот № 74412

Лада Калина Спорт 2012

16:47 21.04.2021
225 000 рублей
Дополнительно:
Второй владелец, машина Отс. Из недочетов крылья требуется замена (рыжики ), но крылья есть, с тальяти в цвет осталось поставить. Новый радиатор основной, радиатор печки, левая граната, выхлоп паук звук зачётный, новая помпа, термостат от гранты, замена прокладки ГБЦ с маслосъемными колпачками и гидриками, чтоб уж второй раз не лезть. Двигатель переделан под 12-ку клапана не гнёт, грм гейтц, проехал 15тыс, замены датчика давления масла и прочих расходников. Из примочек хорошая Музыка, приборка с диагностикой (экономим деньги на этом) коробка с блокировкой. Машина едет достойно была чипировна в лаборатории Скорости. Вообщем какие есть ворсов звоните приезжайте, арестов, штрафов нет все погашено что могло быть машина чистая.

Наши дорогие пристава, какого-то лешева не могут оперативно убрать арест. Чеки о погашении задолженности перед ними есть. По факту все оплачено, завтра поеду к ним в гости.

И так заехал к приставам, арест с машины убрали, говорят деньги только вчера увидели. Как сказали в интернет пространстве показания должны изменится в течении суток-трёх. На руках есть только квитанции об оплате.

Так что арестов нет, машина чистая.
Первомайский район
Бренд:
Лада
Модель:
Калина
Год выпуска:
2012
Пробег:
160438 км
Тип топлива:
Бензин
Объем двигателя:
1.6 л
Мощность:
98 л.с.
Трансмиссия:
Механика
Привод:
Передний
Руль:
Левый
Цвет:
Зеленый
VIN Номер:
XTA111960C0189397
Повреждения:
Не требует ремонта
Документы:
В порядке
Активных объявлений: 1
+7(913)XXX-XX-XX

Похожие объявления