Лот № 69293

Промывка инжекторных систем с раскоксовывающим эффектом LAVR ML-101 Injection System Purge LN2001

12:26 17.12.2020
600 рублей
Дополнительно:
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА СПЕЦИАЛЬНОМ ПРОМЫВОЧНОМ ОБОРУДОВАНИИ!
Препарат для безразборной очистки инжекторов на работающем двигателе. Уникальность свойств подтверждена патентом на изобретение нового способа очистки систем впрыска. Изменяет молекулярную структуру нагаров. Не отслаивает нагары и не забивает ими фильтры форсунок. Позволяет промывать любые типы инжекторов, а также сильно загрязненные системы, что не рекомендуется другими производителями. Не содержит кислот и соединений свинца. Не портит свечи зажигания. Безвреден для катализатора и кислородного датчика. Не требует замены моторного масла и фильтра. Обеспечивает легкий пуск и стабильную работу двигателя на всех циклах промывки. Обладает повышенными смазывающими свойствами. Содержит компонент, защищающий промывочные станции от преждевременного выхода из строя, безопасен для любых типов станций. При работе отсутствует едкий запах выхлопа. Один флакон ML-101 рассчитан на промывку двигателя объемом до 2000 см куб.
Промывка пропитывает и изменяет молекулярную структуру отложений
Нагары не отрываются от поверхности целиком а выгорают слой за слоем, что позволяет безопасно промыть топливную систему
Не требуется замена свечей зажигания и моторного масла
У препарата сильно выраженный раскоксовывающий эффект

ВПЕРВЫЕ российские автохимические препараты такого класса одобрены к применению региональными дилерскими техцентрами BMW, CHEVROLET, DAEWOO, FORD, HYUNDAI, KIA, MAZDA, MERCEDES, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULT, SKODA, TOYOTA, VOLKSWAGEN!

Жидкости для очистки инжектора ML-101 LAVR next неоднократно становилась победителем независимых сравнительных тестов. Ниже мы приводим результаты двух тестов, наиболее ярко отражающих характеристики препарата.

РЕКОМЕНДАЦИИ:
Промывка инжектора в условиях автосервиса «на работающем двигателе» с применением специального промывочного оборудования признана во всем мире как наиболее эффективный профилактический способ поддержания работоспособности системы впрыска топлива. Рекомендуется каждые 25-30 тыс. км., но не реже 1 раза в год.

Автозапчасти на иномарки VINTIK24 (Красноярск)
Работаем с 2014г.
Только 100% оригинальная продукция.
Телефон (391) 293-85-21
SMS / Viber / WhatsApp на +79029238521
Шумяцкого 2а
Шумяцкого 2а
Активных объявлений: 20
+7(902)XXX-XX-XX

Похожие объявления