Лот № 59475

Новые 195/60 R15 Michelin Tigar Ice шипы

16:37 19.07.2020
12 000 рублей
Дополнительно:
Абсолютно новые шины! Производство Сербия.

Цена указана за комплект 4шт! Доставка в пределах города! Шиномонтаж 15% скидка!

Tigar Ice – шипованные зимние шины, предназначенные для обеспечения высокой степени безопасности на заснеженных и обледенелых дорогах. Модель зимнего сезона 2017/2018, которая производится дочерним брендом Michelin по обкатанным технологиям материнской компании. Неоспоримым преимуществом этих покрышек является доступная цена.

Направленные к центру протектора поперечные дренажные канавки усиливают действие основных водоэвакуационных канавок, ускоряя при этом отвод воды и талого снега из пятна контакта. Шашки в центральной части протектора Tigar Ice обеспечивают предсказуемое и стабильное поведение на зимних покрытиях.

Перемычки между отдельно стоящими элементами повышают не только жёсткость протектора, но и стабильность управления, говорит технический специалист Shina.Guide. А увеличенное расстояние между блоками Ice за счёт эффекта сжатия снега обеспечивает отличное сцепление шины с заснеженной поверхностью. Высокая плотность нарезки ламелей способствует улучшению сцепления на снегу.

Многочисленные шипы противоскольжения и их специальное позиционирование гарантируют оптимальный контакт покрышки со льдом и быстрое торможение.

Использование в шинах резиновой смеси последнего поколения способствует снижению сопротивления качению и повышению топливной экономичности.
Водопьянова 3
Состояние:
Новое
Сезонность:
Зимние шипованные
Диаметр, дюймов:
15
Ширина профиля, мм:
195
Высота профиля, %:
60
Активных объявлений: 1344
Объявление удалено

Похожие объявления