Лот № 59194

R-14 175/70 Bridgestone Blizzak Revo GZ

11:21 13.07.2020
12 400 рублей
Дополнительно:
Абсолютно новая зимняя резина! Цена за комплект 4шт. Быстрая доставка в пределах города! Без выходных. Заводские гарантии на новые шины в соответствии с законодательством! Покупателям скидка на шиномонтаж 15 %.
Описание шины Bridgestone Blizzak REVO GZ
Шина Bridgestone Blizzak REVO GZ выгодно отличается от многочисленных аналогов прекрасной адаптацией к эксплуатации на дорогах удовлетворительного качества, коими в нашей стране является большинство. На них она демонстрирует прекрасные сцепные свойства, остающиеся стабильными, несмотря на непрерывно меняющиеся характеристики дорожного покрытия. Эти способности появились за счет использования современных технологий, улучшивших целый ряд других эксплуатационных качеств не только этой, но и других шин Bridgestone.

Купить шины Bridgestone Blizzak REVO GZ в Красноярске можно Водопьянова 3 (Предварительно обязательно звоните и уточняйте о наличии данных шин). При этом всегда в наличии имеется широкий ассортимент типоразмеров, что позволяет подобрать вариант практически для любого современного легкового автомобиля.
Водопьянова 3
Состояние:
Новое
Сезонность:
Зимние нешипованные
Диаметр, дюймов:
14
Ширина профиля, мм:
175
Высота профиля, %:
70
Активных объявлений: 1338
Объявление удалено

Похожие объявления