Лот № 53625

Toyota Carina 1991

00:36 02.04.2020
65 000 рублей
Дополнительно:
Пишу как есть!
Автомобиль покупался на время в связи с финансовыми трудностями в июне прошлого года. Владею почти год, на себя оформлял. Я собственник. Продаю в связи с приобретением другого авто. А теперь по порядку:
Подвеска - мягкая, хорошая, не убитая. В конце февраля заменил задние стойки (новые) и рычаги (контракт). Ничего не бренчит и не стучит, вся ходовка в норме, шрусы не хрустят пыльники все на месте. Не смотря на то, что машина сразу рассматривалась как временный вариант - постоянно следил за именно техническим состоянием.
Коробка - механика, состояние идеальное - нет хрустов, ничего не вылетает (ну это же тайотовская механика! что ей будет).
Мотор - 5а инжектор, не убиваемый. Ну я езжу спокойно, так что не пытался его убить. По всей видимости в этой машине его не меняли и не капиталили. Пишу как есть: на холодную поддымливает (мне сказали маслосъемные колпачки ссохлись) расход масла от замены до замены - 1-1,5 литра, я меняю раз в 7 тыс. км. Тянет очень хорошо, в сочетании с механикой - очень динамичная машина. Бонус - расход в городе Красноярск 6-7 литров на сотню, я тоже сначала не поверил, но это так.
По остальному навесному нареканий нет, зимой также менял щетки и токосъемные колечки на генераторе и обводные ремни. ГУР очень легко рулится, не гудит. Вообще жижи никакие никуда не утекают всё на уровне.
Кстати из приятных мелочей - совместно с заменой стоек в феврале поменял колодки зад и перед (те износились) - и щетки стеклоочистителя.
Для любителей комфорта - в салоне машина очень приятная. Каждая кнопочка работает. Печка очень теплая, кондиционер очень холодный, электрорегулировка зеркал, все электрические стеклоподъемники. Стоит очень хорошая музыка пионер мосфит, динамики играют чисто. Ну короче Вы поняли, что всё что работало 29 лет назад - тут работет и причем очень хорошо. Кстати в этих тачках есть под магнитолой мини- холодильник - и он тоже работает.
Кузов - тут не так все прекрасно. Кости, ланжероны, подкапотка, все силовые элементы на мести и без коррозии, в очень хорошем состоянии. Гниль и дырки на порогах и задних арках. Фото будут позже, детальные. Дело в том, что умельцы, горящие желанием поскорее продать это авто очень произвели некачественный ремонт, ну и под шпаклевкой получилось то, что получилось. Я не вижу смысла производить подобный ремонт - это как говорится "губы накрасить", чтоб через месяц все отвалилось - ну не хочется подставлять покупателя. Эти дефекты на движение авто не влияют. Да и я бы рекомендовал потенциальному покупателю закрыть на них глаза, если вы рассматриваете авто как средство передвижение. Ежели так - то это Ваш вариант.
И теперь, убедительная просьба не задавать по телефону вопросы, на которые есть ответы в этом объявлении. Я постарался максимально точно и честно описать авто. Может что- то упустил, тогда валяйтие. По дополнительной финансовой договоренности могу отдать зимнюю резину на дисках - nordman 7 второй сезон 14 радиус, состояние 5 с "-". Почти новая. С продажей не тороплюсь, машина будет стоят. Торг хороший сегодня и завтра, потом уеду. Переоформление где вам удобно, машина чистая.
Мичурина 39
Бренд:
Toyota
Модель:
Carina
Год выпуска:
1991
Пробег:
339000 км
Тип топлива:
Бензин
Объем двигателя:
1.5 л
Мощность:
105 л.с.
Трансмиссия:
Механика
Привод:
Передний
Руль:
Правый
VIN Номер:
AT170
Повреждения:
Не требует ремонта
Документы:
В порядке
Активных объявлений: 1
+7(983)XXX-XX-XX

Похожие объявления