Лот № 50376

ТРИМАРАН + ТОХАЦУ 9,9 + ТЕЛЕГА

13:20 21.02.2020
320 000 рублей
Дополнительно:
Продам комплект: тримаран с д/у + шатёр + мотор 9,9 Тоха + телега! Весна, а с ней и вскрытие водоёмов уже скоро!
ТРИМАРАН - представляет собой три баллона, рама из ал. труб, палуба из ламенированной(используется для изготовления полов прицепов, кузова автомобиля и не боится воды!) фанеры, транец под мотор до 25л.с.
Баллоны изготовлены на заказ, на заводе по моим чертежам. ПВХ 1100 плотность, низа бронированы! Имеют леера, по два отсека на балон - практически не потопляемый аппарат, ручки для переноски. На палубе установлен пульт с однорычажной машинкой переключения газ/ реверс пр-ва СССР, имеющей кнопку для прогрева мотора на холостом ходу, руль, двух тросовое управление, чека безопасности, кнопка СТОП/ мотора трижды продублирована для безопасности, имеется лебёдка ручная (планировал сделать подъём мотора, либо якоря), сенсорный пролоджи, АКБ, для различных эл. потребителей, который заряжается от генератора мотора. Все три балона одинаковы и взаимозаменяемы. Диаметр балона 57 см, длина 6,0 метра. Общий размер тримарана 6,6 метра в длину и 2,44 см ширина.
Шатёр 2,5,/2,5/2,1. доработан, имеет два входа, все стенки с маскиткой, открывные, по периметру пришита юбка, стойки заменил на алюмишки. Возможна установка шатра как на палубе, так и на земле. Есть полог для пола. Вёсла в комплекте, имеется трап для купания. При необходимости всё разборное, можно использовать к примеру два крайних балона при перелёте, дальнем путешествии и т.д.

МОТОР: Новый тохацу 9,9 - не раздушивал, имеет генератор, реле зарядки АКБ, кнопка СТОП.. Прошёл обкатку. примерно 14 - 18 мото часов наработки, заменил масло в редукторе. При установки Д\У лишних дыр в корпусе мотора не делал!!! Капот проклеен шумкой. Бак 24 литра в комплекте.
Бенз АИ 95, масло только оригинал. Заводится с одного взгляда!!!

ТЕЛЕГА: Телега - самодельная, но с прицелом постановки на учёт. Рессоры М-412 аморы жиговские, ступицы с девятоса. Рама из проф. трубы 60/40 и 40/40. Есть коса (проводка с фонарями УАЗ-овскими, с розеткой), лебёдка механическая, тягово сцепное устройство, подкатное колесо, телега на литье, сделана самосвальной. Планировал застелить фанерой пол телеги для перевозки снегоходов или квадриков. Нет времени всем заниматься!
Грузоподъёмность тримарана не расчитывал, но тонны полторы повезёт легко. Можно квадрик загнать на палубу, или снегоход, поставить баню.
Область применения гораздо шире, чем у любой лодки: семейный отдых, рыбалка, спасательные работы, перевозка грузов, можно катать свадьбы, использовать как водное такси.
Скорость порядка 20км/ч вдвоём и с небольшим грузом. Увеличить скорость можно передя к румпельному управлению, (без поста, руля и АКБ), либо раздушить до 15-ти лошадей. Расход бенза в пол газа вообще низкий.
Комплект не требует регистрации в ГИМСЕ!
Звоните, всё расскажу! Вацап, вайбер есть на номере указанном в объявлении.
РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА ВШИ 100000 + АВТО. В ОБМЕН ЦЕНА ВЫШЕ!
НАЗАРОВО
Активных объявлений: 1
+7(913)XXX-XX-XX

Похожие объявления