Лот № 49054

R13 155/80 Tigar (Michelin) Touring Новая летняя резина

01:23 05.02.2020
9 200 рублей
Дополнительно:
Европейское качество. Абсолютно новая, качественная и практичная резина! Прекрасно ведет себя как на сухом асфальте, так и на мокром! Резина Не шумная, комфортная! Цена указана за 4 шт! Работаем каждый день без выходных! Доставка по городу! Возможна доставка в любой регион,любой удобной для вас Транспортной компанией! Заводские гарантии на новые шины в соответствии с законодательством! Покупателям скидка на шиномонтаж 15%.

Tigar Touring – летние шины с симметричным направленным дизайном, созданные командой разработчиков концерна Michelin для эксплуатации на небольших городских автомобилях.
При доступной цене они характеризуются стабильным лёгким управлением и быстрым торможением на сухом и мокром асфальте, высокой сопротивляемостью аквапланированию, ездовым комфортом и длительностью срока эксплуатации.
Ключевая особенность шин Tigar Touring - оптимальные эксплуатационные свойства при достаточно низкой цене. Симметричный протектор с широкими кольцевыми и направленными к центру диагональными канавками повышает сопротивляемость модели аквапланингу и её устойчивость на мокрой дорожной поверхности. Повышению «мокрого» сцепления и эффективности торможения автошины способствуют также густая сеть дополнительных щелевидных прорезей и открытые плечевые зоны.
Шашки S-образной формы в центральной части протектора Tigar Touring усиливают кромочный эффект, тем самым гарантируя хорошую курсовую устойчивость при любых погодных условиях. Широкие блоки плечевых зон обеспечивают стабильность управления в поворотах.
Водопьянова 3
Состояние:
Новое
Сезонность:
Летние
Диаметр, дюймов:
13
Ширина профиля, мм:
155
Высота профиля, %:
80
Активных объявлений: 1338
Объявление удалено

Похожие объявления