Лот № 48200

Лада 2114 2011

22:02 26.01.2020
180 000 рублей
Дополнительно:
Автомобиль июля 2011 года. Пробег 92 000. Я второй владелец, на момент покупки автомобиль был на гарантии. Комплектация люкс.
Техническая часть
Двигатель калиновский 8 клапанный, нигде ничего не бежит, масло совсем без долива от замены до замены. Как показала последняя диагностика в октябре состояние двигателя идеальное, мотор очень эластичен. Прошивка под Евро-2. Очень бережная эксплуатация, гаражное хранение, машина не видела ни холодных пусков ни перегрева. Антикоррозионная обработка задних арок, заменена площадка горловины бензобака и гравитационный клапан, попутно промазан кузов под энергопоглащающим элементом. Масло менялось всегда в срок. Пробег в основном трассовый, бензин только 95. Передачи включаются четко(благодаря калинокардану) и бесшумно. Установлена защита двигателя и коробки. Устранена детская болезнь недогрева двигателя в зимний период из- за печки. Теперь не нужно городить картонки перед радиатором. Установлен керамический кран печки.
Стойки в прекрасном состоянии, установлен усиленный стабилизатор от 2110.
На 20 тысячах поменяны амортизаторы вкруг. На 86 т. км поменян основной радиатор и отрегулированы клапана, на 45т. км радиатор отопителя (ДААЗ), все патрубки, ремень генератора (Dayco), свечи на 90т.км. На 80т. км поменян ремень ГРМ , 56т.км.(ролик (VBF), масло в коробке, ремень (Gates усиленный), заменено масло в коробке. На 70т. км. заменена полностью тормозная жидкость. На 90 т. км поменяна помпа. Все тех жидкости, все фильтра, все менялось согласно регламента.
Аудиосистема
Проклеены передние и задние двери,багажный отсек, арки в два слоя, в передние двери установлены колонки Morel tempo 6 two ways, колонки в подиумах, стойки под твиттеры, в багажнике сабвуфер 12- ый Polk Audio DB1240 в коробе стелс, усилитель DLS XM1240 4- х канальный. В морозы аудиосистемой не пользовались, чтобы не качать вымороженную акустику.
Магнитола Pioneer MVH 160- UI. Высококачественные провода питания и межблочные провода. Питающий провод сварочный КГ 25. Провода акустические kixx, межблочные Canare. Провода чисто медные. Так как машина иногда стоит в гараже неделями, в целях энергосбережения аккумулятора, был съэмулирован режим ACC. Установлен джойстик Sony для дистанционного управления магнитолой.
Заводской подогрев передних сидений.
Установлен многофункциональный маршрутный компьютер Multitronics X140 с возможностью чтения и стирания ошибок.
Тонировка задней части автомобиля.
Сигнализация с автозапуском и обратной связью Jaguar EZ- beta. В комплекте 2 брелка один из них с ЖК- дисплеем.
Есть жизненные косяки по кузову. Машина не участвовала в ДТП. Есть трещина на лобовом стекле.
Комплект летней резины остаток протектора больше 7мм.
Любые проверки за ваш счет.
Оформление только через ГАИ.
Торг только реальному покупателю.
Обмен на НИВУ с моей доплатой
ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ АУДИОСИСТЕМЫ
Красноярск, Зеленая Роща
Бренд:
Лада
Модель:
2114
Год выпуска:
2011
Пробег:
92000 км
Объем двигателя:
1.6 л
Руль:
Левый
Цвет:
Серебристый
VIN Номер:
XTA211440B5014773
Повреждения:
Не требует ремонта
Документы:
В порядке
Активных объявлений: 1
+7(923)XXX-XX-XX

Похожие объявления