Лот № 44390

Nissan Juke 2011

16:36 09.12.2019
700 000 рублей
Дополнительно:
Отдам любимую машину в хорошие руки. Оригинальный ПТС без залогов, кредитов и прочих обременений. Покупка 24.12.2011, то есть 2012 год!! Куплена не в кредит . Отличное техническое и эстетическое состояние. Все стекла родные. Автомобиль весь целый. Реальный не скрученный пробег. Обслуживался у офиц. Дилера. Сервисная книжка в наличии. Своевременное ТО – производилась замена всех фильтров, свечей, своевременная замена масла, что подтверждается документами от дилера. Двигатель работает четко, без посторонних шумов. Коробка плавно переключает передачи, не дергается, не затягивает. Подвеска мягко отрабатывает неровности дороги, не стучит. Безаварийная бережная эксплуатация.
Чистый ухоженный салон, как у нового автомобиля. Полный комплект ключей и документов. Противотуманки, литые диски R-17, дорогая спутниковая сигнализация Pandora (симка в машине, связь с машиной по телефону, очень удобно!). Дополнительно имеются шерстяные коврики под передние сидения. Сиденья целые. Ветровики. Подогрев передних сидений, регулировка рулевой колонки, многофункциональный кожаный руль, круиз- контроль, бортовой компьютер, родная музыка ( звучит очень хорошо) проигрывает МР3 диски и есть USB вход, ESP, ABS, иммобилайзер, ксеноновые фары, габариты (очень красиво !), омыватель фар.
Вложений не требует. Любые проверки. Продажа от собственника. Продажа только через перерегистрацию в ГИБДД. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Красноярск
Бренд:
Nissan
Модель:
Juke
Год выпуска:
2011
Пробег:
80000 км
Тип топлива:
Бензин
Объем двигателя:
1.6 л
Привод:
Передний
Руль:
Левый
Цвет:
Черный
VIN Номер:
sjnfbaf15u6151079
Повреждения:
Не требует ремонта
Документы:
В порядке
Активных объявлений: 1
+7(902)XXX-XX-XX

Похожие объявления