Лот № 40147

Ремонт и тюнинг выхлопных систем.пламегасители.

02:39 22.10.2019
1 500 рублей
Дополнительно:
УДАЛЕНИЕ КАТАЛИЗАТОРОВ,УДАЛЕНИЕ САЖЕВЫХ ФИЛЬТРОВ.ИЗГОТОВЛЕНИЕ,ПРОДАЖА,РЕМОНТ,УСТАНОВКА ВЫХЛОПНЫХ ТРАСС,РЕМОНТ ГЛУШИТЕЛЯ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКА ПЛАМЯГАСИТЕЛЕЙ (ПЛАМЕГАСИТЕЛЕЙ),КАТАЛИЗАТОРОВ,РЕЗОНАТОРОВ,ПРЯМОТОЧНЫХ ГЛУШИТЕЛЕЙ,ТРАСС ВЫХЛОПА ЦЕЛИКОМ ,СОЕДИНИТЕЛЬНЫХ ФЛАНЦЕВ,ПРОКЛАДОК ДЛЯ ФЛАНЦЕВ,ТРОЙНИКОВ,ОБМАНОК КИСЛОРОДНОГО ДАТЧИКА(ЛЯМБДА ЗОНДА),РАЗВОДКА ТРАССЫ НА 2 ГЛУШИТЕЛЯ.
ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ ГЛУШИТЕЛЕЙ,ТРАСС ВЫХЛОПА,ЗАМЕНЕ ГОФРЫ. ВСЕ НАШИ ТРАССЫ ОКРАШИВАЮТСЯ ВЫСОКОТЕМПЕРАТУРНОЙ ЭМАЛЬЮ ВО ИЗБЕЖАНИИ КОРОЗИРОВАНИЯ ШВОВ.

гарантия на все виды работ 1.5 года.

^^^ 6 ЛЕТ в деле, сотни довольных клиентов,ремонт трасс не зависимо от марки авто,сложности работ и стоимости авто. ^^^.
///////////////////занимаемся ТОЛЬКО ВЫХЛОПНЫМИ ТРАССАМИ/////////////

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЛАМЕГАСИТЕЛЕЙ Исключение катализатора из системы выхлопа, заметно улучшит динамику разгона и снизит расход топлива на 1-1.5 литра на сотню километров пути. Многие сервисы, занимающиеся тюнингом глушителей в России, давно нашли решение, как избавится от катализатора и чем его заменить. Ответ прост – это пламегаситель.Главная функция пламегасителя, заключается в том, что он гасит пламя, которое в свою очередь выходит из выпускного коллектора и температура его такова, что со временем может произойти прогар задней банки глушителя. Если просто взять и вварить прямую трубу, вместо катализатора или разрезать банку с катализатором и удалить все внутренности, после чего, заварив обратно, от таких переделок можно заметно навредить выхлопной системе, что приведет к ее полной замене. Вот поэтому и нужен пламегаситель, который по своим свойствам схож с обычным катализатором, но в отличие от него, не задерживает потоки,не звенит(когда выбит) и по стоимости в разы меньше катализатора. Можно приобрести пламегаситель в магазине, но найти подходящий к именно Вашему авто, очень сложно, и зачастую невозможно. Адрес: ул.Рейдовая 68А/1.
Активных объявлений: 2
+7(923)XXX-XX-XX

Похожие объявления