Лот № 38046

Новые 195/55 R16 toyo G3-ICE шипы

18:29 26.09.2019
20 000 рублей
Дополнительно:
Заводские гарантии на новые шины в соответствии с законодательством!
Покупателям скидка на шиномонтаж 15 %
Новая зимняя резина. Хорошо подходит для нашего климата. Отлично держит дорогу, не шумная, износоустойчивая и на морозе не дубеет. Цена за 4шт. Доставка в пределах города! Работаем без выходных!

Абсолютно новая Зимняя резина "TOYO Observe G3-Ice - производство Япония!это зимняя шипованная шина, которая представляет собой качественно новую ступень в технологиях шипованных шин, что и было продемонстрировано во время проведения тестов в финском Ивало.
В новой шине Toyo Tires использует усовершенствованную технологию шипования в сочетании с уникальной технологией Microbit (частицы скорлупы грецкого ореха в составе резиновой смеси протектора), которую Toyo традиционно использует для нешипованных шин. Сочетание традиционных шипов с натуральными микрошипами (частицы скорлупы грецкого ореха) обеспечивает безупречные характеристики сцепления и торможения в самых суровых зимних условиях.
Помимо надежного сцепления на снегу и на льду, шина Toyo Observe G3-Ice обеспечивает комфортную езду и обладает следующими ключевыми преимуществами:
Полный контроль и уверенность
Низкий уровень шума
Оптимизированный направленный дизайн протектора и улучшенное распределение шипов в протекторной части (образует 20 линий) обеспечивают превосходное управление и максимальное торможение на льду и снегу.
Водопьянова 3
Состояние:
Новое
Сезонность:
Зимние шипованные
Диаметр, дюймов:
16
Ширина профиля, мм:
195
Высота профиля, %:
55
Активных объявлений: 1338
Объявление удалено

Похожие объявления