Лот № 37847

Водометный катер-риб Discovery 6 новый на гарантии

22:40 24.09.2019
1 650 000 рублей
Дополнительно:
Водометный катер-риб Discovery 6 предназначен для преодоления мелких порожистых и каменистых рек. За счёт баллонов имеет огромный запас плавучести и очень маленькую осадку даже с большой загрузкой. Баллоны выполнены из ПВХ ткани «Mehler» плотностью 1000 г/м2, которые в свою очередь защищены чешуей 3 мм из морозостойкой геомембраны.

Геометрическую жесткость корпусу придает гидролыжа из АМГ6 толщиной 6мм, подшитая в свою очередь полиэтиленом толщиной 10 мм. Имея великолепное скольжение и огромный запас прочности в виде усилителей на днище, катер может смело подвергаться любым истязаниям! Установленный мотор является конвертированной версией HONDA J30 мощностью 215 л. с. Полностью алюминиевый блок и обороты до 6000 приводят в движение одноступенчатую турбину JBP200, имеющую в этой комплектации электрическое управление триммом и самоочищающуюся педальную решётку. Турбина сверху прикрыта огромным кринолином, с которого удобно рыбачить и купаться. Моторный отсек оклеен толстым слоем шумоизоляции для комфортного передвижения. Крышка моторного отсека выполнена в одной плоскости с боковыми рундуками, выполняя роль плоской площадки для погрузки, рыбалки и отдыха.

Кокпит катера вмещает 5 человек и при желании в нём можно переночевать. Его размер 2 на 2 м. Нос катера выполнен абсолютно плоским с тремя рундуками. На нос легко вмещается квадрик или все Ваши канистры и вещи, которые мешают в кокпите. По бортам катера закреплены надувные баллоны, предотвращающие переворачивание при неудобном маневре и защищающие корпус при ударах о скалы. Остекление выполнено из триплекса и стоят стеклоочистители. Также имеется ходовой тент с огромным остеклением и не мешающий движению в непогоду. На носу установлена силовая лебедка, имеется вместительный бардачок перед пассажиром, две огромные полки в вдоль бортов. Всё оклеено карпетом. Выход на палубу осуществляется через дверцу в ветровом стекле со ступенькой и рундуком в ней. Приборы контроля за работой двигателя, прикуриватели, управление лебедкой и контроль за уровнем топлива находятся на консоли перед водителем, которая для вашего комфорта оклеена винилом. Бензобак находится под сланями и имеет объем 140 л. Под лодку есть специально подготовленный для этой модели прицеп МЗСА, имеющий две оси и грузоподъёмность по факту 1200 кг. Подходит по документам под категорию В. По Вашему пожеланию есть возможность установки любого дополнительного оборудования.

Стоимость данного комплекта 2 000 050 рублей. Торг. Длина – 6000 мм

Ширина – 2350 мм

Высота борта – 800 мм Масса – 900 кг

Пассажировместимость – 5 человек

Максимальная загрузка – 1000 кг

Мощность ДВС – 218 л.с. Максимальная скорость – 70 км/ч

ДВС – Honda J30 3L

Водомет – JBP 200 одноступенчатый

Количество надувных баллонов – 8 шт

Толщина днища АМГ – 6 мм

Толщина подшивы ПНД – 10мм

Толщина чешуи – 3мм

Топливный бак – 140 литров

Остекление – триплекс
Красноярск 26 бакинских комиссаров 5
Активных объявлений: 6
+7(913)XXX-XX-XX

Похожие объявления