Лот № 37820

Лодка Discovery JET 540

15:58 24.09.2019
230 000 рублей
Дополнительно:
ЛОДКА НА ЗАКАЗ!!! www.discoveryjet.net

Прекрасно подойдет для рыболовов любителей, рыболовов-спортсменов и любителей отдыха на горных реках.

Не боится ударов о камни, имеет превосходное скольжение, что помогает малыми силами проходить очень мелкие места. Предназначена для прохождения мелководных участков рек с каменистым дном.

В носовой части лодки располагаются вместительные рундуки, закрытые ровным полом, что позволяет рыбачить, не боясь запнуться или запутать леску.

Лодка оборудована ветровым стеклом с возможностью установки ходового тента. В кокпите установлены 4 сидения, есть возможность установки столика.

Во время дождя нет необходимости выходить на берег, достаточно причалить, поставить тент и отлично провести время в компании до четырех человек.

Имея небольшой вес около 200кг, лодка обладает внушительной грузоподъемностью до 600кг. Все коммуникации, провода, тросы, аккумуляторы спрятаны в специальных технологических коробах и нишах и не мешают наслаждаться отдыхом.

Туннель специальной формы нашей разработки позволяет без прохватов воздуха и практически без воды двигаться, не боясь повредить интейк водозаборника.

Лучшая лодка для трех-пятидневной рыбалки на двоих человек на горной реке с запасом хода на 200-300км



Грузоподъемность на глиссировании – 600кг

Грузоподъемность на водоизмещении – 900кг

Гарантия – 1год



Срок изготовления – 31 рабочий день, или 1,5 месяца

Лодка выполнена из глянцевого полиэтилена устойчивого к ультрафиолету в комбинации светло-серого и молочно-белого цветов. Не окрашивается в базовой комплектации.

Дополнительно можно окрасить лодку прочным антигравийным нескользящим покрытием «RAPTOR» с добавлением колера по согласованию с заказчиком. Борта и банки внутри лодки можно оклеить карпентом серого и черного цвета.

Слани в базовой комплектации покрыты влагостойкой фанерой, дополнительно могут быть покрыты нескользящим палубным моющимся покрытием или рифленым алюминием.

На борта снаружи лодки можно нанести наклейки из ламинированного оракала с рисунком из нашего каталога или по вашим эскизам.

- Лодка имеет положительную плавучесть.

- Лодка с легкостью переносит удары о камни.

- Лодка изготовлена из устойчивого к ультрафиолету полипропилена с морозоустойчивостью до -20°С.

- Великолепное скольжение материала по воде и камням помогает существенно экономить топливо.

- Дно лодки изготовлено из литого полипропилена 10мм, борта лодок изготовлены из вспененного полипропилена толщиной 8 мм, что позволило снизить вес на 30%, не теряя в прочности конструкции.

- Материал лодки позволяет эксплуатировать лодку при температуре -10°С.

- Лодка обладает высокой ремонтопригодностью в полевых условиях посредством газовой горелки и ремкомплекта, поставляемого вместе с лодкой.

- Дополнительно может комплектоваться рулевой консолью, тентом стояночным, тентом ходовым, обрезиненными шестами, креплениями карабина, ящиками под рыбу, мясо, подъемным транцем, туннелем под винт.

- Лодка очень неприхотлива в эксплуатации и хранении, на зиму достаточно перевернуть и оставить на берегу.

- Отлично моется, т.к. материал очень скользкий и к нему ничего не прилипает.

- Материал лодки стоек к воздействию бензина и щелочей.

- Все сварные швы дополнительно укреплены болтами из нержавеющей стали.

- При аккуратной эксплуатации прослужит не один десяток лет
красноярск 26 бакинских комиссаров 5
Активных объявлений: 6
+7(913)XXX-XX-XX

Похожие объявления