Лот № 34819

УАЗ Patriot 2011

16:11 13.08.2019
500 000 рублей
Дополнительно:
Машина в прекрасном состоянии, цель ее покупки в моем случае была,сделать машину для поездок и загородного отдыха с выездами на охоту и путешествий, ни каких ралли и жесткой грязи она не видела, тюнингуя машину,задача была сохранить баланс. Машина в результате 100% подходит как для езды по городу каждый день , так и для среднего бездорожья , что позволяет интересно жить. За машиной бережно следили и всегда вовремя обслуживали, ни когда не жалел денег. Для меня она была как мужское хобии ,которое я хотел и мог себе позволить,эта машина 3-йя в у меня. У патриота как и у любой машины есть свои болячки и вы о них знаете, наверняка читали раз интересуетесь покупкой всерьез. Могу ответить, что приобретая машину которая делалась что бы не подвести владельца в самый ответственный момент, уже лишена всех этих проблем, моими деньгами и временем.Что касается стандартных вопросов, работа коробки ,двигателя и ходовки в полном порядке , не знаю что еще сказать , ни чего не брякает, не звенит ,, все работает штатно и вашего внимания не потребует, лампочки,датчики ,кнопочки , рычяжки все нажимается, включается, поворачивается как должно.
Теперь что касается тюнинга и обслуживания которое было сделано.
- Лифт подвескки всей.
- 4 листовые рессоры
- ставилось немецкое сцепление
- менялась раздатка теперь передаточное понижающее число 3.2
- лебедка на 5.5 тонн
- силовой бампер с кенгурятником
- туманки в силовом бампере
-экспедиционный багажник
- дополнительный свет, дальний на кенгурятнике вперед, дальний на багажнике вперед, рабочий боковой на багажнике, задний рабочий свет на багажнике, все включаеться отдельно выведенно на панель.свет wesen
- силовая калитка под грязевую запаску.
- фаркоп.
- шнорхель( для забора воздуха)
- поменяны под капотом все патрубки на силиконовые качественные и заменены хомуты.
- решен вопрос с бачком расширителя который лопается стоит теперь другой.
- заменен радиатор штатный алюминевый на больший и ремонтопригодный медный.
- Стояла 100% блокировка "Блокка" в мосту необходимая вещь при езде по хорошему бездорожью, но так как последний год ни куда не ездил снял , что бы не нагружать полуоси на асфальте, само собой отдам ее, поставить 4 часа делов и не дорого.
- с мостов все сапуны выведены выше к шнорхелю что бы воды не брали в бродах.
- механические хабы в переднем мосту для его полного выключения.
- конечно же для комфортной езды и ночевок в машине полностью зашумлена, теплоизолированна крыша, все 4 двери,дверь багажника.
-установленны колонки в передние двери (средние частоты) , в стойки передние пишалки( высокие частоты) , был буфер все провода выведены, но в дороге его проткнула лопатка саперная , хотел поменять , но машина почти год без дела стоит , так и непоменял.
- стоит рация.
- дополнительные гнезда для прикуривателя для кучи нужных вещей в путешествии.
- усилены и обварены косынками передние стаканы стоек.
- цепь грм однорядная с одной звездой поменяна на тюненую двух рядную с двумя наборами звезд и два новых гидронатяжителя само собой( надега просто нереальная) поменяна тысяч 10 всего назад , время подходило менять грм, ну я не собираясь продавать и воткнул эту чудесную вещь , теперь следующий регламент с ней 200-230 тыщ пробега с момента установки.
- ни чего ни где не бежит ,не капает.
- масло менял каждые 8000 тыщ. сейчас поменяно 800 км назад.
- сделан спальник в багажник, что это значит ? Что в этой машине два взрослых человека абсолютно комфортно с вещами( они распологаются под спальным местом.) ночуют где хотят и когда хотят или можно спать как в кровати прямо в дороге я так и делал. я ростом 183 у меня места с запасом.
- сшиты маскитные сетки на окна для ночевок.
- в салоне чисто , не курили я педант в вопросах чистоты.
- грязевая резина 32.8 д сезон
- зимняя резина широченные бриджи на шипах одну зиму отъездил 31д очень хорошие и не дешевые от слова совсем.
- в придачу на запаски отдам 3 колеса 31д максис бигхорн грязевые.
-Головное музыкальное устройство пионер.
Само собой все узаконено и вписано в птс, стс заключения на руках, поле внесения изменений ставил на учет снова,0 проблем, голова у нового владельца ни о чем болеть больше не будет.
- я второй хозяин, первый брал ее в новосибирске в салоне, тоже прекрасный человек, мне из клуба патриотовского ее ребята подсказали, я машину очень тщательно выбирал.
- поменяны разные вещи ресурс которых мог подойти к концу стартер, бензонасос, моторчики всякие, после неудачной заправки поменял и фарсунки не стал промывать.
Из проблем центральный замок не закрывает водительскую дверь, с ключа нужно закрывать( проблема диагносцирована ошибка в блоке управления,лечиться только заменой тысячи 4000 где то стоит.
Не работате кондер первое лето до этого как холодильник работал, проблема тоже ясна перетерся шланг один от кондера, стоит 1500 по моему, заправить и все ок.
не работет подогрев сидений , проблема не диагносцирована , мне он не нужен.
Про комплектацию лимитед почитайте сами.
Еще один вопрос который часто задают, причина продажи. ведь многие вещи делались совсем недавно без прицела на неё. Ответ очень простой , ни каких подвохов, подводных камней и прочего , просто это была моя игрушка , но тут познакомился с ателье которое делает мотоциклы в Москве , все теперь мне нужна новая игрушка.
Цена включает в себя все неисправности,, резину грязевую ,зимнюю и тюнинг и заботу с вложенными деньгами. что то снимать я с него не буду и оставлять себе для снижения цены. машина в первую очередь ориентированна на человека который понимает, что средняя цена на такую машину голую 400 тыщ. Но он хочет путешествовать, ездить на охоту и рыбалку в любое время года, привлекать взгляды людей на улице, отдыхать с семьей на озерах и реках там где ни кого нет, с комфортом и теплом.
И взяв калькулятор посчитав цену вещей описанных мной, плюс установка в деньгах, плюс дикое количество времени перед тем как это все поедет и самое главное сколько денег и времени уйдет на узаконивание всего этого, поймет что 100 тыщ которые я заложил сверху очень ориентированный на продажу подход.
Бренд:
УАЗ
Модель:
Patriot
Год выпуска:
2011
Пробег:
130000 км
Тип топлива:
Бензин
Объем двигателя:
2.7 л
Мощность:
128 л.с.
Трансмиссия:
Механика
Привод:
Полный
Руль:
Левый
Цвет:
Зеленый
VIN Номер:
xtt316300c0001520
Повреждения:
Не требует ремонта
Документы:
В порядке
Активных объявлений: 0
Объявление удалено

Похожие объявления