Лот № 30503

Антифриз GM Dex-Cool Longlife

12:29 09.06.2019
280 рублей
Дополнительно:
Канистры объёмом 1 литр, в наличии
General Motors – знаковое имя в области машиностроения. Выпускаемые производителем марки автомобилей пользуются популярностью во всем мире. Заботится компания и о их сохранности и работоспособности. Так, для защиты двигателей выпускается специальная охлаждающая жидкость – антифриз Genuine GM Dex-Cool Longlife Concentrate.
Антифриз GM Dex Cool Longlife концентрат представляет собой карбоксилатную жидкость, произведенную по технологии органических кислот (карбонов). Внешне это прозрачная жидкость красного цвета или его оттенков.

Выпускается в виде концентрированной охлаждающей жидкости. Требует разведения дистиллированной водой с соблюдением пропорций. В соотношении 1:2 застывает при температуре минус 17 градусах, 1:1 – при -38°C, 2:1 – при 64 °C
Аntifreeze GM Dex-Cool соответствует стандарту G12.

Имеет улучшенные антикоррозийные характеристики. Не выпадает в осадок за счет того, что в состав не входят неорганические соединения как силикаты, фосфаты, нитриты и прочие.

Замена охлаждающей жидкости осуществляется каждые 5 лет или 250 тысяч километров пробега – не зря в названии фигурирует сочетание Long Life.
Дмитрия Мартынова 39
Активных объявлений: 6
+7(963)XXX-XX-XX

Похожие объявления