Лот № 26244

Зеркало с видеорегистратором "Sunplus"

14:48 28.04.2019
2 100 рублей
Дополнительно:
Гарантия пол года. Услуга установки. Доставка по городу бесплатно. Видеорегистратор-Зеркало "Sunplus" совмещает функции видеорегистратора и зеркала заднего вида и парктроник, пишет видео с двух камер одновременно в высоком качестве и при этом не привлекает постороннего внимания своим присутствием.
Настройте дату, вставьте карту памяти не ниже 10 класса, подключите устройство к прикуривателю Вашего авто и все готово. Для эстетики наш электрик при установке может спрятать всю проводку под обшивку.
Устройство будет работать по принципу авто включения, как только Вы заведете двигатель начнется запись, как только заглушите авто файлы сохранятся, а регистратор выключится самостоятельно.
Запись ведется циклически, есть возможность выбора размера роликов. Отснятый материал сохраняется на карту памяти TF, максимальным объемом 32 ГБ.
Во время нештатных ситуаций автоматическую защиту записи обеспечит G-sensor, а все что происходит у припаркованного авто будет отснято благодаря настраиваемому датчику движения.
Активных объявлений: 8
+7(923)XXX-XX-XX

Похожие объявления