Лот № 17995

Каяк рыболовный DAVE, НОВЫЙ, В УПАКОВКЕ

11:58 23.02.2019
33 990 рублей
Дополнительно:
КАЯК НОВЫЙ, В НАЛИЧИИ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА в г. КРАСНОЯРСК, маг. "КАТЕРА СИБИРИ" по адресу: Октябрьский район, ул. Калинина 169, стр 11 (база КрасноярскКрайСнабСбыт)

САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ каяк для ОХОТЫ и РЫБАЛКИ в России! Полная стандартная комплектация. Обладает целым рядом выдающихся характеристик — устойчивость, скорость, хорошая управляемость, вместимость, и главное — самая доступная цена!

ПОЛНАЯ СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
рулевое управление педальное
якорная система
мягкое сидение
алюминиевое раскладное весло
2 встроенных и 1 поворотный держатель удилищ
1 большой сухуй рундук
1 средний сухой рундук
2 малых сухих рундука с люками
держатель для удилища или эхолота
багажник с обвязкой
посадочное место для крепления датчика эхолота
ручки

ВЕС, кг:30
РАЗМЕРЫ: 3.8 x 0.76 x 0.26 м
ГРУЗОПОДЪЁМНОСТЬ: 158 кг
ВМЕСТИМОСТЬ (человек): 1
МАТЕРИАЛ: LLDPE (линейный полиэтилен низкой плотности)
ЦВЕТ: камуфляжный, песочный
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Winner Kayak
СТРАНА: Китай

Каяк оснащен рыбацким рундуком, расположенным перед гребцом. Рундук имеет подъемную крышку на которую можно прикрепить держатель удилища или приборы. Внутри рундука можно разместить снасти и оборудование (эхолот, рацию, навигатор).

В носу каяка имеется объемный грузовой отсек с большим люком. Спереди и сзади гребца есть небольшие лючки для мелочей. В корме расположен большой задний багажник. На днище предусмотрено посадочное место для крепления датчика эхолота.

Каяк оборудован рулевым управлением, встроенными и поворотным держателями удилищ, а также якорной системой для управления якорным концом. С такой системой, во время рыбалки на якоре, вы можете разворачивать каяк под любым углом к волне и ветру.

В цену не включена стоимость доставки лодки до Красноярска. Стоимость доставки уточняйте по телефону. Подробная информация на сайте 24kater.ru
Калинина 169, стр. 11
Активных объявлений: 98
+7(902)XXX-XX-XX

Похожие объявления