Лот № 16871

Шины 245/45 R18 Triangle TH201

11:52 08.02.2019
17 000 рублей
Дополнительно:
Работаем каждый день с 8:00 до 22:00! Возможна доставка по городу (в течение 2 часов) либо отправка транспортной компанией. Продажа по 1, 2 штуки (в зависимости от остатка на складе). Все шины 2018-2019 года, что является очень важным параметром при выборе шин.

Triangle Sportex TH201 (TSH11) - летняя спортивная резина для легковых автомобилей и внедорожников с ассиметричным рисунком протектора, предназначенная для тех водителей, кто ценит не только спортивные качества шины, но и комфорт.

Благодаря рисунку протектора с крупным блочным дизайном и усиленной конструкцией плечевых зон, обеспечивается повышенная устойчивость при резком маневрировании, гарантируя при этом отличное сцепление как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии. А три центральные продольные канавки, на ряду с боковыми направляющими, способствуют снижению уровня шума, улучшают курсовую устойчивость и тормозные характеристики автомобиля.

Как и во всех моделях шин Triangle, при производстве TH201 (TSH11) в составе резиновой смеси используется только натуральный каучук. Это положительным образом сказывается на износостойкости, комфорте и прочности шины, поскольку молекулярная структура натурального каучука менее подвержена воздействию высоких температур. При этом Triangle Group придерживается умеренной ценовой политики, что делает данную модель доступной для россиян.

Также в наличие есть другие шины R17, 18, 19.

Возможен заказ шин Triangle радиусом от 16 и выше по самой низкой цене в городе, звоните, спрашивайте (поставка в течение 15 дней).
P.s.
Уважаемые покупатели хочу вас предостеречь от покупки шин старше 5 лет. Дело в том, что с годами любая резина дубеет (высыхает), и шины, которые кажутся пригодными для использования (остаток протектора у б/у шин), на самом деле могли потерять многие свои качества. Чтобы узнать дату изготовления, найдите DOT - код , расположенный на боковине шины (DOT - код содержит 4 цифры: первые две цифры обозначают неделю изготовления, вторые две обозначают год изготовления).
Шахтеров, 25А
Состояние:
Новое
Сезонность:
Летние
Диаметр, дюймов:
18
Ширина профиля, мм:
245
Высота профиля, %:
45
Активных объявлений: 81
+7(902)XXX-XX-XX

Похожие объявления