Лот № 12612

235/45 R17 Triangle PL01

13:33 07.12.2018
15 500 рублей
Дополнительно:
Работаем каждый день с 8:00 до 22:00! Возможна доставка по городу (в течение 2 часов) либо отправка транспортной компанией. Цена указана за 4 штуки. Продажа по 1, 2 штуки (в зависимости от остатка на складе). Все шины 2017-2018 года, что является очень важным параметром при выборе шин. При покупке шин - скидка на шиномонтаж - 10 %.

В наличие есть другие шины R17, 18, 19.
Описание автошины Triangle PL01:
Это зимняя резина, которая была представлена на рынке в 2016 году. Данная модель, продолжает линейку покрышек, которую известный китайский производитель разрабатывает для использования в Северной Европе и России. При создании TRIANGLE TRIN PL01, были учтены все реалии российской действительности.
Особенности:
Базой для создания TRIANGLE TRIN PL01, стала модель прошлого года, но в рисунке протектора были сделаны большие изменения. Чтобы повысить курсовую устойчивость и управляемость автомобилем на обледенелой дороге, в центральной части протектора появилось крупное жесткое продольное ребро. Для повышения тяговых свойств на мягком снегу, два боковых ребра поменяли свое положение и стали располагаться под более острым углом к направлению движения. В боковой зоне протектора располагаются два ряда блоков, благодаря которым повысилась устойчивость при торможении и разгоне автомобиля. Для того чтобы скомпенсировать повышенную эластичность покрышки, которая появилась благодаря новой резиновой смеси, были добавлено дополнительное количество ламелей. Их повышенное количество увеличило число кромок и вследствие этого, улучшились характеристики управления на скользких дорогах.
Преимущества TRIANGLE TRIN PL01.
• Улучшенные характеристики управляемости и сцепления на льду и снегу благодаря измененному профилю протектора.
• Хорошие эластичные свойства даже при очень низких температурах благодаря новой резиновой смеси.
• Высокий уровень комфорта и малошумность обеспечивается разработанным при помощь компьютерного моделирования, рисунку протектора.

P.s.
Уважаемые покупатели хочу вас предостеречь от покупки шин старше 5 лет. Дело в том, что с годами любая резина дубеет (высыхает), и шины, которые кажутся пригодными для использования (остаток протектора у б/у шин), на самом деле могли потерять многие свои качества. Чтобы узнать дату изготовления, найдите DOT - код , расположенный на боковине шины (DOT - код содержит 4 цифры: первые две цифры обозначают неделю изготовления, вторые две обозначают год изготовления).
Шахтеров, 25А
Состояние:
Новое
Сезонность:
Зимние нешипованные
Диаметр, дюймов:
17
Ширина профиля, мм:
235
Высота профиля, %:
45
Активных объявлений: 81
+7(902)XXX-XX-XX

Похожие объявления