Лот № 12574

Лада 2115 2009

18:51 05.12.2018
180 000 рублей
Дополнительно:
Ваз 2115 в хорошем состоянии. Вложений почти не требуется. Езжу на ней каждый день, слежу за техническим состоянием.
И так о машине.
Установил в ней очень многого и интересных вещей. Стоят распорки в круг. Передняя техномастер с доп.опорой на мотор и задний уселитель кузова от автопродукта( это такие фирмы, кто не знает ). Приоровский стабилизатор стоит, он толще родного. Подвеска СТОК, сухие стойки, передние были заменены летом. установил на задние стойках опоры фирмы EVOLEX.
По мотору притензий нет. Не дымит и масло ведрама не жрёт. Масло меняю каждых 7ооо. Сделана дополнительная масса под капотом из провода КГ25. МСК менялись в сентябре. Полная замена ГРМ по весне. Стоит доп реле на стартер, детская болячка у них со стартером. Мотор перевёл на Евро 2, взамен катализатора, стоит вставка-паук 4-1.
По салону. Заменил обивки сиденьев, на чёрные, не путаем с авточехлами. Подогрев передних сиденьев греет нормально. В салоне очень даже тепло. Ездить можно без куртки в - 30. Удалил вечно текущий печной кран, и взамен его стоят штуцера. Зимой греет, летом холодит. ШВИ крышы, пола, всех 4 дверей. Кнопка Евро аварийки, а не красная на кожухе руля не удобная. Бортовой компьютер multitronics x150. Кожаная ручка кпп. Калина карданчик стоит. Ручку кпп не трясёт и не брякает теперь. Подлокотник в тему салона. Музыка голова PIONEER 6310SD и 6 динамиков. Руль регулируеться по высоте. Адаптер салонного фильтра. Сигнализация с а.з и о.с KGB FX7. Колеса R14. В заднем бампере стоят парктроники, очень удобная вещь. Всего уже и не вспомнить. По кузову есть конечно не большие грешки, на которые качества езды не как не влияет
Возможен автообмен
Торг возле капота
Железногорск
Бренд:
Лада
Модель:
2115
Год выпуска:
2009
Пробег:
160000 км
Тип топлива:
Бензин
Объем двигателя:
1.6 л
Мощность:
81 л.с.
Тип трансмиссии:
Механика
Привод:
Передний
Руль:
Левый
Цвет:
Серебристый
Повреждения:
Не требует ремонта
Документы:
В порядке
Активных объявлений: 1
8913533XXX-XX-XX

Похожие объявления