Лот № 107924

205/60 R16 92V Royal Black Royal Mile Новые!

13:18 30.01.2024
21 000 рублей
Дополнительно:
Aбсолютно нoвaя летняя pезина. Очень кaчеcтвенная и прaктичная рeзина! Прeкpacнo ведет сeбя кaк нa cуxом aсфальте, так и на мoкpом! Цeнa указанa за 4 шт! Pаботаем кaждый день без выхoдных! Достaвкa по гоpoду! Вoзмoжна доставка в любoй рeгиoн, Tрaнспоpтной кoмпaнией! Пoкупателям скидка на шиномонтаж 20%. Предварительно звоните!

Описание Rоyаl Вlасk Rоyаl Мilе


Летняя шина Rоyаl Вlасk Rоyаl Мilе предназначена для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей. Отличается повышенным уровнем комфорта, демонстрируя надежность управления на мокром покрытии, прогнозируемое поведение в сложных ситуациях, эффективное торможение.


Несимметричный протекторный рисунок испещрен многочисленными поперечными кромками блоков и ламелей. Это позволяет эффективно использовать тяговое и тормозное усилие при продольных ускорениях, особенно на мокром покрытии. В таких условиях благодаря большому объему продольных дренажных канавок сплошная водная пленка между шиной и дорожной поверхностью не образуется даже на высокой скорости.

Основные особенности Rоyаl Вlасk Rоyаl Мilе


- многочисленные ламели повышают интенсивность продольных ускорений на мокром покрытии, обеспечивая корректную работу антиблокировочной и противобуксовочной систем; - увеличенные продольные канавки снижают до минимума риск аквапланирования даже на большой скорости; - эластичная при низких температурах резиновая смесь придает шине дополнительную цепкость на мокром покрытии.
Северный водопьянова 3/7
Состояние:
Новое
Сезонность:
Летние
Диаметр, дюймов:
16
Ширина профиля, мм:
205
Высота профиля, %:
60
Активных объявлений: 1404
+7(913)XXX-XX-XX

Похожие объявления