Лот № 107922

275/70 R16 114T "Royal Black Royal A/T" Новые!

14:55 29.01.2024
38 000 рублей
Дополнительно:
Абсoлютно нoвaя гpязeвая резина. Oчень кaчествeнная и пpaктичнaя pезинa! Цeнa укaзaна за 4шт! Рaбoтaeм кaждый день бeз выходных! Достaвкa по гopоду! Вoзможнa доставка в любoй регион, любoй удобной для ваc Tpaнспортнoй кoмпанией! Покупателям скидка на шинoмoнтaж 20%. Пpeдвaрительнo звoните!

Грязeвая шина Rоyаl Вlасk Rоyаl А/Т устанавливается в пикапах и внедорожниках. Относится к моделям А/Т-категории, отличаясь универсальностью в применении. Обладает хорошей эффективностью, как на асфальтированных дорогах, так и грунтовых покрытиях различного типа.

Боковины шины имеют усиленную конструкцию. Увеличенная толщина протектора в этой части и применение резиновой смеси с высокой механической прочностью гарантирует надежность защиты от повреждений. Отличительной особенностью протекторного рисунка является жесткость элементов плечевых зон и расположение массивного ребра ровно посередине. Такое решение придает курсовую устойчивость и точность управления на шоссе. Наличие большого количества высоких блоков обеспечивает покрышке отличные тягово-сцепные свойства на грунтовом покрытии.

- усиленная конструкция надежно защищает боковины от механических повреждений на бездорожье;

- жесткие плечевые блоки и ребро посередине повышают точность управления и курсовую устойчивость на шоссе, препятствуют неравномерности износа;

- дополнительный стальной корд в брекере обеспечивает устойчивость шины к ударному воздействию.
Северный водопьянова 3/7
Состояние:
Новое
Сезонность:
Летние
Диаметр, дюймов:
16
Ширина профиля, мм:
275
Высота профиля, %:
70
Активных объявлений: 1404
Объявление удалено

Похожие объявления