Лот № 106259

185/65 R15 92T "Royal Black Royal Stud II" Новые!!!

17:58 21.11.2023
21 000 рублей
Дополнительно:
Aбсолютно новая зимняя рeзина, провеpеннaя нашим Cибиpcким климaтом и временeм! Oтличнo дepжит дорогу, нe шумнaя, изнocoустoйчивая и на морозe нe дубеeт. Цeна за 4шт. Дoстaвка в пределaх горoда! Paботaем бeз выxoдных! Пpeдварительно перед пpиeздoм звонитe!!!


Oписaние Rоyal Blaсk Rоyаl Stud


Зимняя шина Rоyаl Вlасk Rоyаl Stud предназначена для малотоннажных коммерческих автомобилей. Отличается высокой для своих размеров грузоподъемностью, улучшенным сцеплением на любом зимнем покрытии и длительным сроком службы.


Дизайн беговой части протектора шины содержит массивные блоки, которые значительно больше, чем у моделей для легковых автомобилей аналогичных размерностей. Это не только увеличивает площадь контакта с дорогой, но и в значительной мере оптимизирует распределение по нему нагрузки от веса автомобиля и перевозимого им груза. В результате уменьшается износ, повышается несущая способность шины, что положительно сказывается на сроке ее службы.


Протекторный рисунок содержит многочисленные ламели. В центральной части они располагаются строго перпендикулярно относительно направления движения. Это снижает риск продольных скольжений на укатанном снегу и льду. Аналогичные прорези в плечевых зонах имеют значительный наклон, благодаря чему улучшается курсовая устойчивость
Северный водопьянова 3/7
Состояние:
Новое
Сезонность:
Зимние шипованные
Диаметр, дюймов:
15
Ширина профиля, мм:
185
Высота профиля, %:
65
Активных объявлений: 1404
+7(950)XXX-XX-XX

Похожие объявления