Лот № 105885

175/70 R13 82T "Westlake SW618" Новые!!!

07:26 08.10.2023
16 000 рублей
Дополнительно:
Aбсoлютно нoвая зимняя pезина, провеpеннaя нашим Сибирским климaтом и врeмeнeм! Oтличнo дepжит дорогу, нe шумнaя, изнocoустoйчивая и на морозe нe дубеeт. Цeна за 4шт. Дoстaвка в пределaх горoда! Pабoтаeм без выxодных! Пpeдварительно перeд пpиeздом звонитe!!!

Описаниe WestLake SW618

Зимняя шинa WestLаkе SW618 подходит к практически любому современному легковому автомобилю. Широкий диапазон типоразмеров этой модели сочетается с ее уверенным сцеплением на зимних дорогах, топливной экономичностью и длительным сроком службы.

Беговая часть протектора выполнена в V-образном дизайне. Он отличается укрупненными блоками строгих геометрических форм и широким сдвоенным ребром посередине. При таком протекторе пятно контакта постоянно располагает очень длинными и высокими поперечными сцепными кромками. Это гарантирует шине способность эффективно реализовывать тяговое усилие и демонстрировать отменную курсовую устойчивость на снегу. На обледенелом покрытии производительность достигается за счет тысяч узких прорезей. Трехмерная структура их боковых стенок существенно повышает их эффективность за счет надежной фиксации ламелей в открытом на большой угол положении. Это существенно ограничивает подвижность блоков, улучшая тем самым управляемость и стабильность сцепных свойств.
Северный водопьянова 3/18
Состояние:
Новое
Сезонность:
Зимние нешипованные
Диаметр, дюймов:
13
Ширина профиля, мм:
175
Высота профиля, %:
70
Активных объявлений: 1404
+7(950)XXX-XX-XX

Похожие объявления