Лот № 105678

225/45 R17 94H Westlake IceMaster Spike Z-506

09:48 18.09.2023
29 000 рублей
Дополнительно:
Абсолютно новая зимняя резина, проверенная нашим Сибирским климатом и временем! Отлично держит дорогу, не шумная, износоустойчивая и на морозе не дубеет. Цена за 4шт. Доставка в пределах города! Работаем без выходных! Предварительно перед приездом звоните!!!

Описание WestLake Z-506 Icemaster Spike

Зимняя шина WestLake Z-506 Icemaster Spike рассчитана на использование в регионах с очень холодным климатом. Отличается надежностью тягово-сцепных свойств на заснеженном и обледенелом покрытии, легкостью управления, топливной экономичностью и увеличенным сроком службы.

Протекторный рисунок выделяется многоугольной формой и массивностью центрального продольного ребра. Этот жесткий элемент обеспечивает курсовую стабильность на большой скорости, уменьшает сопротивление качению и препятствует быстрому истиранию протектора. Расположенные рядом с ним блоки с длинными поперечными стенками повышают тягу и устойчивость на снегу. Прорезанные с высокой плотностью ламели с пилообразными заостренными кромками и шипы улучшают тягу и курсовую устойчивость на льду.

Основные особенности WestLake Z-506 Icemaster Spike

- широкое многоугольное ребро посередине уменьшает сопротивление качению, повышая курсовую стабильность и точность управления; - удлиненные поперечные стенки блоков обеспечивают отличную тягу на снегу; - плотно нарезанные ламели и шипы повышают устойчивость на льду.
Северный водопьянова 3/7
Состояние:
Новое
Сезонность:
Зимние шипованные
Диаметр, дюймов:
17
Ширина профиля, мм:
225
Высота профиля, %:
45
Активных объявлений: 1404
+7(950)XXX-XX-XX

Похожие объявления