Лот № 105637

225/55 R18 99T LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV

23:15 13.09.2023
27 000 рублей
Дополнительно:
Абсолютно новая зимняя резина, проверенная нашим Сибирским климатом и временем! Отлично держит дорогу, не шумная, износоустойчивая и на морозе не дубеет. Цена за 4шт. Доставка в пределах города! Работаем без выходных! Предварительно перед приездом звоните!!!

Описание LingLong Greenmax Winter Ice I-15

LingLong Greenmax Winter Ice I-15 – зимняя шина с направленным симметричным рисунком протектора, устанавливаемая на легковые автомобили. Характеризуется хорошей управляемостью на скорости, развитой системой дренажа и коротким тормозным путем.

Для поддержания чуткость управления в центральной области протектора размещено сплошное ребро, которое имеет неровные грани. Последние повышают эффективность сцепления. Диагонально направленные блоки в средней и боковой зонах образуют большой количество граней, способствующих улучшению тяговых усилий и позволяющих свободно преодолевать заснеженные участки. Специальный компаунд с силикой улучшает свойства контакта. При этом, наличие эластомеров обеспечивает сохранность эластичности при низких температурах, сохраняя рабочие характеристики элементов.

Важно отметить, что блоки протектора отличаются своей упругостью и стойкостью к деформации. Это свойство минимизирует риск боковых заносов.

Основные особенности LingLong Greenmax Winter Ice I-15

- надежность фиксации пятна контакта на зимней дороге за счет развитой системы блоков и ламелей; - быстрое очищение зоны контакта от воды, снега и грязи посредством диагональных каналов, открывающихся в области «плеч»; - эластичная резиновая смесь, не теряющая свои свойства при низком температурном режиме.
Северный водопьянова 3\3стр26
Состояние:
Новое
Сезонность:
Зимние нешипованные
Диаметр, дюймов:
18
Ширина профиля, мм:
225
Высота профиля, %:
55
Активных объявлений: 1404
+7(950)XXX-XX-XX

Похожие объявления