Лот № 105192

215/45 R17 87H "Dynamo Snow-H MWH01" Новые!

13:13 02.08.2023
24 000 рублей
Дополнительно:
Абсолютно новая зимняя резина, проверенная нашим Сибирским климатом и временем! Отлично держит дорогу, не шумная, износоустойчивая и на морозе не дубеет. Цена за 4шт. Доставка в пределах города! Работаем без выходных! Предварительно перед приездом звоните!

Описание Dynamo MWH01 Snow-H

Зимняя шина Dynamo MWH01 Snow-H разработана для стран с суровым зимним климатом. Даже в самых сложных условиях данная модель демонстрирует надежность в управлении, благодаря стабильности сцепных свойств независимо от характеристик дорожного покрытия.

Протекторный рисунок имеет направленный дизайн с V-образным расположением дренажных канавок. В сочетании с их увеличенными размерами это существенно снижает риск аквапланирования и слэшпленнинга. Крупные размеры блоков увеличивают полезную площадь протектора, что положительно сказывается на сцеплении на сухом покрытии. При этом удлиненные грани элементов и Z-образный профиль боковых стенок повышает эффективность шины на снегу. На льду она обеспечивается многочисленными волнообразными ламелями.

Основные особенности Dynamo MWH01

- V-образное расположение, увеличенный объем дренажных канавок снижают риск аквапланирования и слэшпленнинга; - оптимизированный профиль протектора, большие размеры блоков увеличивают пятно контакта; - Z-образные стенки блоков улучшают сцепление на снегу.
Северный водопьянова 3/18
Состояние:
Новое
Сезонность:
Зимние нешипованные
Диаметр, дюймов:
17
Ширина профиля, мм:
215
Высота профиля, %:
45
Активных объявлений: 1404
+7(950)XXX-XX-XX

Похожие объявления