Лот № 105071

225/50 R17 94T "Westlake SW618" Новые!

15:19 21.07.2023
25 000 рублей
Дополнительно:
Абсолютно новая зимняя резина, проверенная нашим Сибирским климатом и временем! Отлично держит дорогу, не шумная, износоустойчивая и на морозе не дубеет. Цена за 4шт. Доставка в пределах города! Работаем без выходных! Предварительно перед приездом звоните!!!
Описание WestLake SW618

Зимняя шина WestLake SW618 подходит к практически любому современному легковому автомобилю. Широкий диапазон типоразмеров этой модели сочетается с ее уверенным сцеплением на зимних дорогах, топливной экономичностью и длительным сроком службы.

Беговая часть протектора выполнена в V-образном дизайне. Он отличается укрупненными блоками строгих геометрических форм и широким сдвоенным ребром посередине. При таком протекторе пятно контакта постоянно располагает очень длинными и высокими поперечными сцепными кромками. Это гарантирует шине способность эффективно реализовывать тяговое усилие и демонстрировать отменную курсовую устойчивость на снегу. На обледенелом покрытии производительность достигается за счет тысяч узких прорезей. Трехмерная структура их боковых стенок существенно повышает их эффективность за счет надежной фиксации ламелей в открытом на большой угол положении. Это существенно ограничивает подвижность блоков, улучшая тем самым управляемость и стабильность сцепных свойств.
Северный водопьянова 3/18
Состояние:
Новое
Сезонность:
Зимние нешипованные
Диаметр, дюймов:
17
Ширина профиля, мм:
225
Высота профиля, %:
50
Активных объявлений: 1404
+7(950)XXX-XX-XX

Похожие объявления