Лот № 104662

215/60 R16 99H "Pirelli Formula Energy" Новые!

09:01 07.06.2023
21 000 рублей
Дополнительно:
Абсолютно новая летняя резина! Очень качественная и практичная резина! Прекрасно ведет себя как на сухом асфальте, так и на мокром! Цена указана за 4 шт! Работаем каждый день без выходных! Доставка по городу! Возможна доставка в любой регион, Транспортной компанией! Заводские гарантии на новые шины в соответствии с законодательством! Покупателям скидка на шиномонтаж 20%. Предварительно звоните!
Описание Formula Energy

Автомобильная шина Formula Energy предназначена для использования на скоростных легковых автомобилях малого и среднего класса в течение летнего периода. Новинка от производителя шин с мировым именем Pirelli вызвала небывалый интерес среди потенциальных покупателей не только из-за брендового названия, но в большей степени благодаря уникальности технических характеристик.

Немалый опыт работы на спортивном поприще позволил конструкторам компании Pirelli разработать модель шины, идеально сочетающую высокие скоростные характеристики, безопасность управления, а также экологическую чистоту продукции. Немаловажное значение играет также оптимальное соотношение качества и стоимости изделия, что делает шины Formula Energy доступными для широкого круга потребителей.

Оригинальный дизайн рисунка протектора Formula Energy в сочетании с применением перспективных конструкционных материалов гарантируют продолжительный срок службы шины, отличную управляемость на дорогах с твердым покрытием независимо от степени влажности, сокращение длины тормозного пути в случае экстренной остановки. Кроме выдающихся скоростных и динамических характеристик, протектор выглядит очень стильно, подчеркивая элегантность автомобилей спортивного класса.
Северный водопьянова 3
Состояние:
Новое
Сезонность:
Летние
Диаметр, дюймов:
16
Ширина профиля, мм:
215
Высота профиля, %:
60
Активных объявлений: 1344
+7(950)XXX-XX-XX

Похожие объявления