Лот № 103856

195/65 R15 91H Royal Black Royal Comfort

16:10 23.03.2023
15 000 рублей
Дополнительно:
Абсолютно новая летняя резина. Очень качественная и практичная резина! Прекрасно ведет себя как на сухом асфальте, так и на мокром! Цена указана за 4 шт! Работаем каждый день без выходных! Доставка по городу! Возможна доставка в любой регион, Транспортной компанией! Заводские гарантии на новые шины в соответствии с законодательством! Покупателям скидка на шиномонтаж 20%. Предварительно звоните!
Описание Royal Black Royal Comfort
Эксплуатационные свойства летней шины Royal Black Royal Comfort подобраны с учетом предпочтений владельцев компактных легковых автомобилей. Модель ориентирована, прежде всего, на комфорт, из-за чего она отличается мягким ходом, низким уровнем шума и уверенным прогнозируемым поведением в сложных ситуациях.
Несмотря на ориентированность на компактные легковые автомобили, беговая часть протектора шины выполнена в современном асимметричном дизайне. Он отличается наличием большого количества блоков, форма и расположение которых позволяет им обеспечивать стабильность сцепления и низкий уровень шума при различных режимах и условиях движения. Кроме того, такой дизайн существенно снижает риск аквапланирования за счет наличия многочисленных дренажных канавок. Их эффективность дополняется работой ламелей, улучшающих устойчивость на мокром покрытии. Основные особенности Royal Black Royal Comfort
- асимметричный дизайн с большим количеством блоков обеспечивает надежное сцепление в любых ситуациях; - многочисленные дренажные канавки и ламели препятствуют аквапланированию; - дополнительное продольное ребро в наружной плечевой зоне снижает шум.
Северный водопьянова 3/18
Состояние:
Новое
Сезонность:
Зимние шипованные
Диаметр, дюймов:
15
Ширина профиля, мм:
195
Высота профиля, %:
65
Активных объявлений: 1403
Объявление удалено

Похожие объявления