Лот № 103827

225/55 R18 102W Dynamo MSU01 Hiscend-H

12:37 21.03.2023
24 000 рублей
Дополнительно:
Абсолютно новая летняя резина! Отлично держит дорогу, не шумная, износоустойчивая. Заводские гарантии на новые шины в соответствии с законодательством! Покупателям скидка на шиномонтаж 20% Цена за 4шт. Быстрая доставка в пределах города! Работаем без выходных с 9-00 до 20-00! Предварительно перед приездом звоните!


Описание Dynamo MSU01 Hiscend-H


Летняя шина Dynamo MSU01 Hiscend-H устанавливается на наиболее динамичные версии внедорожников и автомобилей категории SUV. Отличается повышенной производительностью на больших скоростях движения, демонстрируя в таких условиях курсовую стабильность, спортивную отточенность в управлении и надежность сцепных свойств.


Протекторный рисунок отличает массивность и жесткость большинства элементов. Речь идет, прежде всего, о широком сдвоенном ребре посередине. С его помощью достигаются быстрые и точные реакции на движение рулем, обеспечивается курсовая стабильность, уменьшается сопротивление качению и неравномерность износа. В свою очередь, массивные плечевые блоки усиливают эти свойства при маневрировании и продольных ускорениях. На мокрой дороге шина остается эффективной благодаря эластичной резиновой смеси на основе диоксида кремния и наличию в протекторном рисунке многочисленных ламелей и широких дренажных канавок.


Основные особенности Dynamo MSU01 Hiscend-H


- низкий риск аквапланирования благодаря увеличенным дренажным канавкам; - широкие плечевые блоки с удлиненными поперечными кромками улучшают сцепление на мокрой поверхности; - оптимизированный профиль протектора и его рисунок с массивными элементами обеспечивают увеличенные размеры пятна контакта.
Северный водопьянова 3/18
Состояние:
Новое
Сезонность:
Летние
Диаметр, дюймов:
18
Ширина профиля, мм:
225
Высота профиля, %:
55
Активных объявлений: 1344
Объявление удалено

Похожие объявления