Лот № 101609

R13 155/65 Rotalla RH05 Новая летняя резина

19:06 12.12.2022
15 000 рублей
Дополнительно:
Абсолютно новая летняя резина. Очень качественная и практичная резина! Прекрасно ведет себя как на сухом асфальте, так и на мокром! Цена указана за 4 шт! Работаем каждый день без выходных! Доставка по городу! Возможна доставка в любой регион, Транспортной компанией! Заводские гарантии на новые шины в соответствии с законодательством! Покупателям скидка на шиномонтаж 20%. Предварительно звоните!
Описание Rotalla RH05
Летняя шина Rotalla RH05 подойдет большинству владельцев легковых автомобилей, благодаря сбалансированности ходовых свойств. Покрышку выгодно отличает прогнозируемое поведение в сложных условиях, стабильность на сухом и мокром покрытии, тихий и мягкий ход.
Протекторный рисунок испещрен поперечными ламелями. Они позволяют максимально эффективно цепляться за мокрую дорогу при продольных ускорениях. При этом увеличенные дренажные канавки между ребрами и специальные выемки в них до минимума снижают риск аквапланирования. Плечевые блоки увеличены в размерах, за счет чего при маневрировании повышается устойчивость, уменьшается неравномерность износа.
Основные особенности Rotalla RH05

- увеличенное количество сцепных кромок повышает эффективность работы протектора на мокром покрытии;
- большой объем продольных дренажных канавок снижает риск аквапланирования даже при сильном дожде;
- массивные плечевые блоки повышают устойчивость при маневрировании, уменьшают износ.
Северный водопьянова 3/18
Состояние:
Новое
Сезонность:
Летние
Диаметр, дюймов:
13
Ширина профиля, мм:
155
Высота профиля, %:
65
Активных объявлений: 1404
+7(950)XXX-XX-XX

Похожие объявления