Лот № 101287

195/60 R15 Nokian Tyres Nordman SX3

16:32 27.11.2022
20 000 рублей
Дополнительно:
Абсолютно новая летняя резина. Очень качественная и практичная резина! Прекрасно ведет себя как на сухом асфальте, так и на мокром! Резина Не шумная! Цена указана за 4 шт! Работаем каждый день без выходных! Доставка по городу! Возможна доставка в любой регион, любой удобной для вас Транспортной компанией! Покупателям скидка на шиномонтаж 20%.

Эксплуатационные свойства летней шины Nordman SX3 подобраны с учетом водительских навыков большинства владельцев компактных легковых автомобилей. Данная модель характеризуется комфортностью в управлении на сухом и мокром покрытии, акустическим комфортом, длительным сроком службы даже на «шершавом» асфальте.

Значительная часть технических решений была «позаимствована» у флагманских моделей бренда. Одним из них являются канавки Coanda в плечевых зонах, хитроумные изгибы которых позволяют гораздо интенсивнее отводить воду от пятна контакта. В центральной части используется технология Blade Grooves. Выполненные в форме перьев дренажные элементы эффективно направляют воду к продольным канавкам, еще больше повышая устойчивость к аквапланированию. Их вертикальные стенки содержат множество полусферических выемок, которые уменьшают шумы и вибрации, возникающие при прохождении по ним потоков воздуха и от качения шины. Кроме того, такое решение заметно уменьшает неравномерность износа, увеличивая ходимость покрышки.
Северный водопьянова 3
Состояние:
Новое
Сезонность:
Летние
Диаметр, дюймов:
15
Ширина профиля, мм:
195
Высота профиля, %:
60
Активных объявлений: 1404
+7(913)XXX-XX-XX

Похожие объявления