Лот № 100613

225/70 R16 Dynamo Snow-H MWS01 Новые!

23:45 30.10.2022
35 000 рублей
Дополнительно:
Абсолютно новая зимняя резина, проверенная нашим Сибирским климатом и временем! Отлично держит дорогу, не шумная, износоустойчивая и на морозе не дубеет. Цена за 4шт. Доставка в пределах города! Работаем без выходных! Предварительно перед приездом звоните!!!

Шина Dynamo MWS01 Snow-H рассчитана на интенсивное использование в местностях с по-настоящему холодным климатом зимой. Отличается устойчивым сцеплением на снегу и льду, надежностью в управлении, тихим и мягким ходом, большой ходимостью и топливной экономичностью.

Рисунок протектора выделяется модульным расположением блоков. Распределение элементов по группам позволило сделать образуемые ими грани непрерывными, тем самым удлинив их. В результате существенно повышается продольное сцепление, снижается риск срыва в боковое проскальзывание на таком сыпучем и неустойчивом покрытии, как снег. Уверенное поведение шины сохраняется и на покрытой льдом поверхности. Многочисленные пилообразные кромки ламелей и не теряющий гибкости при охлаждении компаунд дает шине способность эффективно цепляться даже за такие «непростые» покрытия.
Основные особенности Dynamo MWS01 Snow-H (Нешип)

- модульное расположение блоков повышает тяговое усилие и устойчивость на снегу;

- плотность расположения и пилообразный дизайн граней ламелей обеспечивают уверенное поведение на льду;

- компаунд с высоким содержанием диоксида кремния и наличием натурального каучука в составе сохраняет гибкость при температурах, считающимися экстремально низкими.
Северный водопьянова 3/18
Состояние:
Новое
Сезонность:
Зимние шипованные
Диаметр, дюймов:
16
Ширина профиля, мм:
225
Высота профиля, %:
70
Активных объявлений: 1344
+7(913)XXX-XX-XX

Похожие объявления