Лот № 100503

R16 215/70 100S Dynamo SNOW-H MWH02 Новые шины!

09:13 27.10.2022
30 000 рублей
Дополнительно:
Абсолютно новая зимняя резина! Хорошо подходит для нашего климата. Отлично держит дорогу, не шумная, износоустойчивая и на морозе не дубеет. Заводские гарантии на новые шины в соответствии с законодательством! Покупателям скидка на шиномонтаж 20% Цена за 4шт. Быстрая доставка в пределах города! Работаем без выходных с 9-00 до 20-00! Предварительно перед приездом звоните!
Зимняя шина Dynamo MWH02 Snow-H представляет собой разработанную по классическим канонам покрышку для регионов с холодным климатом. На любых заснеженных и обледенелых дорогах обеспечивает устойчивое сцепления, демонстрируя надежность в управлении, эффективное торможение и тихий мягкий ход.

Протекторный рисунок выделяется широким стреловидным ребром посередине. Этот элемент уменьшает сопротивление качению и износ, обеспечивает курсовую устойчивость и точность в управлении при прямолинейном движении. Его многочисленные «отростки» располагаются напротив соответствующих блоков плечевых зон, образуя непрерывные удлиненные поперечные кромки большой площади. Они повышают тягу на снегу, взаимодействуя с крестообразными канавками, которые, уплотняя и удерживая снежную массу в протекторе, дополнительно усиливают сцепление. Эффективность шины на льду поддерживается многочисленными ламелями с пилообразными прорезями.
Основные особенности Dynamo MWH02 Snow-H

- широкое стреловидное ребро по центру снижает расход топлива, замедляет процесс износа, повышает курсовую устойчивость, обеспечивает комфортность в управлении;
- удлиненные поперечные кромки блоков повышают тягу на снегу;
- ламели с пилообразными кромками позволяют интенсивно ускоряться и тормозить на мокром покрытии и льду.
Северный водопьянова 3/18
Состояние:
Новое
Сезонность:
Зимние шипованные
Диаметр, дюймов:
16
Ширина профиля, мм:
215
Высота профиля, %:
70
Активных объявлений: 1404
+7(913)XXX-XX-XX

Похожие объявления