Лот № 100478

Toyota Verso 2011

13:45 26.10.2022
1 055 000 рублей
Дополнительно:
Начну с того, что это очень комфортный, экономичный, надежный и вместительный автомобиль, в нем есть много различных бардачков и ниш. Верхний перчаточный ящик, скорее это маленький холодильник, охлаждается. Задние сиденья каждое отдельно регулируется и катается в зад и перед, что очень удобно, складываются в ровный пол. Есть подсветка почти везде, в ногах, в бардачках почти каждому пассажиру отдельно, и даже при выходе из авто в ушах(зеркалах заднего вида)есть вежливая подсветка для того что бы вы не наступили в лужу.

Я являюсь вторым собственником. МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ КУПЛЕННЫЙ ОТЧЕТ ПО ЗАПРОСУ!!!!!!!!!!!ЗВОНИТЕ,НЕ СТЕСЬНЯЙТЕСЬ,ВСЕ РАСКАЖУ ПОКАЖУ.
Автомобиль приобретался в 2012 г в феврале новым в тойота крепость в Минусинске, эксплуатировался там же. Обслуживался в тойота центре.

Есть абсолютно все чеки, заказ наряды и бумаги о покупки и обслуживании авто с самого начала, с покупки и до сегодняшнего дня ведется сервизная книга.

Авто в родной краски, без ДТП без ремонтных работ с прозрачной историей и пробегом с самого начала эксплуатации. Без залогов и кредитов и тд. Эксплуатировался бережно большая часть пробега это трасса, Это говорит о том что для работы ДВС и АКПП это самые благоприятные условия. Так что пробок и солей авто не видел.

Авто находиться в прекрасном состоянии как по технике так и эстетически. Не давно была предпродажная подготовка плюс покрытие ЛКП керамикой, на стекла нанесен анти дождь.

Автомобиль находится в г Дивногорске. Осмотр в Красноярске возможен. Есть комплект летних шин покупался 2020г есть даже чек. Цены на шины были смешные по сравнению с сегодняшними.
К сожалению я не фотограф, фото получилось не очень, в живую все намного красивее.

Максимальная комплектация:
- система ABS;
- усилитель и регулировка руля;
- корректор фар;
- мультируль;
-Круиз контроль.
подогрев передних сидений;
двухзонный автоматический климат контроль;
магнитола 2 DIN;
CD, AUX, USB;
камера заднего вида;
передние и задние датчики парковки;
хенз- фри;
подрулевые лепестки;
2 крепления ISOFIX;
релинги на крыше;
докатка;
литые диски.
.
Дополнительно приобретались резиновые коврики в салон и багажник! В автосалоне произведена тонировка 5 стекол, установлена сигнализация с обратной связью! Торг присутствует. Не участвовала в ДТП. Сервисная книжка. Пройдены все ТО.
Обмен:
rav4 от 2013 г 4wd
красноярск республики.
Бренд:
Toyota
Модель:
Verso
Год выпуска:
2011
Пробег:
179000 км
Тип топлива:
Бензин
Объем двигателя:
1.8 л
Мощность:
147 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Привод:
Передний
Руль:
Левый
Цвет:
Серебристый
VIN Номер:
NMTDG26RX0R03
Повреждения:
Не требует ремонта
Документы:
В порядке
Активных объявлений: 1
+7(923)XXX-XX-XX

Похожие объявления