Лот № 10000

Автолампа светодиодная H8 DLED C-SIX

15:05 01.04.2018
1 500 рублей
Дополнительно:
Лампы C-SIX с цоколем H8 для головного ближнего и дальнего света. По сочетанию своих невысоких ценовых характеристик и впечатляющих показателей работы эта линейка составляет достойную конкуренцию более дорогим брендам.

Источник свечения в автолампахC-SIX обеспечивается высокомощными светодиодами COB новейшего поколения, испускающими яркий белый светопоток, качественно освещающий дорожное покрытие вне зависимости от погодных условий и обеспечивающий превосходную видимость. Плотный пучок света характеризуется четкой светотеневой границей, исключающей возможность ослепления для встречного транспорта.

Лампочки снабжены теплоотводящими «косами» и ленточным кулером, который избавлен от подвижных элементов, обычно склонных к поломке. Такая конструкция надежно обеспечивает охлаждение LED-лампы и отличается большей прочностью в сравнении с аналогами, что дополнительно увеличивает продолжительность службы.

Лампы на основе диодов также хорошо известны низким энергопотреблением, выгодно выделяющим их на фоне стандартного галогена при значительно более высокой яркости, сопоставимой с ксеноном. Экономичность потребления питания хорошо скажется на питательных элементах вашего транспортного средства, снизив нагрузку на бортовую сеть.

Благодаря стандартным разъемам и крепежам, полностью совпадающим со штатной проводкой в авто, установка максимально упрощена и доступна для проведения самостоятельно. Устанавливая диодные автомобильные лампочки DLED-C-Six, вы гарантированно получаете высокий уровень безопасности и комфорта при вождении.

Описание:

Оптические характеристики
Общая яркость лампы: 3000-3800 lumen
Светодиоды COB chip мощностью 36 ватт
Угол света: 360 градусов
Конструкция лампы
В лампе использованы 2 светодиода COB chip
Количество светодиодов: 2
Цоколь: H4
Габаритные размеры: длина 83мм, диаметр 38мм
Потребляемый ток
Мощность: 36W
Питание: 12V DC
Цветовая палитра
Холодный белый (6000k)
Красночрский рабочий 160
Активных объявлений: 1
8923556XXX-XX-XX

Похожие объявления