Рынок IT-технологий развивается стремительно, вместе с ним трансформируются практически все отрасли производства, в том числе и автомобильная. Как эти изменения отразятся на автомобильном бизнесе, законодательстве и на дорогах — эксперты обсудят в рамках форума «IT-революция в автобизнесе». Организатором третьего ежегодного форума выступает аналитическое агентство «Автостат».
Эксперты и участники мероприятия — автопроизводители, автодилеры, агентства, представители автобизнеса, финансовые и страховые компании, руководители и владельцы бизнеса.
Программа форума разделена на четыре основные секции: «Цифровизация: среда обитания автомобилей», «Новые автомобили и новые потребители», «Маркетинг на перспективу до 2030 года» и «F&I: цифровые инструменты и стратегии»
Главные вопросы на повестке дня:
объединение усилий государства, автопроизводителей и цифровых компаний для развития в России интеллектуальных транспортных систем;как будет выглядеть авторынок через 3-5-10 лет;как изменится структура потребления, и как, в связи с этим, выживать производителям;авто-классифайды и возможный переход к транзакционной модели.
Кульминацией форума станет конкурс IT-решений — нетворкинг между разработчиками и представителями автобизнеса.
«IT-революция в автобизнесе — 2019» — это не только место, где каждый сможет услышать экспертное мнение, получить актуальную информацию о трендах рынка, кейсах и решениях, которые предлагают разработчики IT-технологий, но и завести новые знакомства в деловой среде автобизнеса, обменяться опытом и подискутировать с участниками.
Когда: 7 ноября 2019 года. Где: здание Красного Октября на Берсеневской набережной (Москва).
Источник: auto.mail.ru